Спортивная обувь
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спортивная обувь

34 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
43.4 Тыс. Просмотры
Записи: 193
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Раньше занимался футболом, но команда, в которой я играл, распалась, а в другой желания играть нет. Сейчас хочу начать бегать по утрам, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме. Как правильно подобрать спортивную обувь для бега? На что нужно обратить внимание?

33 Ответов
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для бега обязательно нужны кроссовки с амортизирующей подошвой, чтобы не повредить стопу. Мне нравятся кроссовки фирмы ADIDAS, постоянно себе такие покупаю.

Ответить
5 Ответов
Катрина_Первая
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@idacekem Кроссовки действительно очень важны для бега, в кедах все-таки стопы будут сильно уставать.

Ответить
IOAN
 IOAN
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31
Никос
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@idacekem Тоже нравятся Адидасы, только в последнее время хлипкие они какие-то стали или нагрузок не выдерживают

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 44

@idacekem Согласна с предыдущим комментарием. Видно, что человек в этой теме шарит и разбирается. Прислушайтесь к нему. Не проходите мимо

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 39

@idacekem Как по мне лучше заказывать в специализированных ортопедическом магазинах.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бегаю в кедах, мне очень нравится. А все эти амортизирующие подошвы-это рекламная уловка. Либо есть модели кроссовок, которые стоят очень дорого, так там действительно есть амортизирующая подошва.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже хочу начать бегать по утрам, супруга моя уже давно этим занимается, а я все никак не могу себя настроить. Для бега я хочу себе купить кроссовки Nike, у жены этой фирмы вся спортивная обувь, говорит, что удобная. В спортивных магазинах, действительно, очень дорого сейчас стало покупать спортивный инвентарь. Я ищу интернет-магазин, в котором будет большой выбор качественной спортивной обуви. Знакомый сказал посмотреть, сейчас изучаю их ассортимент, читаю отзывы.

Ответить

RussWest
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Могу посоветовать хороший спортивный интернет-магазин. Там не только обувь, но и экипировка, мячи и прочие спортивные ништячки. Доставка по всему миру!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@RussWest В спортивных магазинах найдете кроссовки для бега, там подскажут какие нужно брать.

Ответить
Markuss
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Согласен, для бега нужны специальные кроссовки. Я себе покупал В Спортмастере. Советовался с продавцом - консультантом.

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень важна подошва, я в прошлом году купила, для ходьбы нормально, а спортом в них заниматься не удобно

Ответить
Записи: 59
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю что для бега по утрам вам стоит выбирать - исключительно качественную обувь. Желательно не экономьте, поскольку это приведет только к лишним затратам, дискомфорту и т.д. На вашем месте, я бы отдавал предпочтение фирмам, которые уже давно на рынке, но не брендовым. Те же Ecco или Reebok. По поводу покупки, я бы не стал тратиться на кроссовки, покупая их на рынке, поскольку мне больше по душе - покупки в интернете. По сути, отследить любую посылку - , проще простого, главное требовать номер накладной у продавца. Да и гарантии хотя бы будут, если делать заказы у официальных магазинах.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@jasonb Обувь для своего сына и мужа я покупаю вот в этом интернет-магазине купить мужскую обувь в этом магазине можно с хорошими скидками. Обувь высокого качества, преимущественно вся кожаная. Доставку интернет-магазин производит достаточно быстро!!

Ответить

Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я для бега стараюсь фирменные покупать, чтобы не оказались подделкой, ведь ногу повредить можно в два счета.

Ответить
1 Ответ
IOAN
 IOAN
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@Катрина_Первая Да, лучше не экономить на спорт обуви

Ответить
SanchezAurelio
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравятся кроссовки adidas adiprene.

Ответить
Alnyx
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

берите в профессиональном магазине кроссовки

Ответить
Xymanama
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

пойдите в специальный магазин, там вам все объяснят и помогут

Ответить

vetalbon
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Купил себе классные кеды Lacoste на за 2000 р
В них конечно футбик не поиграешь. Они больше для пеших прогулок утром или вечером. Но если прям так хочется можно и поиграть
Я лично себе две пары купил ))
Под джинсы улетно смотрятся

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@vetalbon Если Вы хотите приобрести обувь высокого качества и по адекватным ценам,обращайтесь в данный интернет-магазин обращалась к ним чтобы купить ботинки timberland.Очень довольна работой магазина и оперативной доставки.Обращайтесь,будете довольны качеством.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика