Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 78 посетителей

Форум: Спорт
    Тема: Спортивная обувь
    • cipupo 27.04.17 в 12:13 «Ответить»
      Раньше занимался футболом, но команда, в которой я играл, распалась, а в другой желания играть нет. Сейчас хочу начать бегать по утрам, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме. Как правильно подобрать спортивную обувь для бега? На что нужно обратить внимание?
      • idacekem 27.04.17 в 12:57 «Ответить»
        Для бега обязательно нужны кроссовки с амортизирующей подошвой, чтобы не повредить стопу. Мне нравятся кроссовки фирмы ADIDAS, постоянно себе такие покупаю.
      • naxocymi 27.04.17 в 13:24 «Ответить»
        Я бегаю в кедах, мне очень нравится. А все эти амортизирующие подошвы-это рекламная уловка. Либо есть модели кроссовок, которые стоят очень дорого, так там действительно есть амортизирующая подошва.
        • fizuli 27.04.17 в 13:35 «Ответить»
          Я тоже хочу начать бегать по утрам, супруга моя уже давно этим занимается, а я все никак не могу себя настроить. Для бега я хочу себе купить кроссовки Nike, у жены этой фирмы вся спортивная обувь, говорит, что удобная. В спортивных магазинах, действительно, очень дорого сейчас стало покупать спортивный инвентарь. Я ищу интернет-магазин, в котором будет большой выбор качественной спортивной обуви. Знакомый сказал посмотреть https://[url]www.dropsneakers.ru/brand/nike[/URL] , сейчас изучаю их ассортимент, читаю отзывы.
          • RussWest 27.04.17 в 14:27 «Ответить»
            Могу посоветовать хороший спортивный интернет-магазин. Там не только обувь, но и экипировка, мячи и прочие спортивные ништячки. Доставка по всему миру! http://dynamo.kiev.ua/shop/
            • Dorsi 12.05.17 в 15:51 «Ответить»
              В спортивных магазинах найдете кроссовки для бега, там подскажут какие нужно брать.
            • Markuss 13.05.17 в 19:10 «Ответить»
              Согласен, для бега нужны специальные кроссовки. Я себе покупал В Спортмастере. Советовался с продавцом - консультантом.
              • Очень важна подошва, я в прошлом году купила, для ходьбы нормально, а спортом в них заниматься не удобно
                • jasonb 17.05.17 в 00:10 «Ответить»
                  Думаю что для бега по утрам вам стоит выбирать - исключительно качественную обувь. Желательно не экономьте, поскольку это приведет только к лишним затратам, дискомфорту и т.д. На вашем месте, я бы отдавал предпочтение фирмам, которые уже давно на рынке, но не брендовым. Те же Ecco или Reebok. По поводу покупки, я бы не стал тратиться на кроссовки, покупая их на рынке, поскольку мне больше по душе - покупки в интернете. По сути, отследить любую посылку - https://moyaposylka.ru/ , проще простого, главное требовать номер накладной у продавца. Да и гарантии хотя бы будут, если делать заказы у официальных магазинах.
                  • Обувь для своего сына и мужа я покупаю вот в этом интернет-магазине http://www.kwinto-shoes.ru/Category/60-muzhskaya-obuv.asp купить мужскую обувь в этом магазине можно с хорошими скидками. Обувь высокого качества, преимущественно вся кожаная. Доставку интернет-магазин производит достаточно быстро!!
                  • Я для бега стараюсь фирменные покупать, чтобы не оказались подделкой, ведь ногу повредить можно в два счета.
                  • Мне нравятся кроссовки adidas adiprene.
                    • Alnyx 14.07.17 в 14:42 «Ответить»
                      берите в профессиональном магазине кроссовки
                      • Xymanama 24.07.17 в 22:18 «Ответить»
                        пойдите в специальный магазин, там вам все объяснят и помогут
                      Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                      Купить апарат2(1) Мужской форум - мужские темыVALKOВчера в 21:24Klinton Cегодня в 02:23
                      Отдых в санатории2(1) Туризм, путешествияOldmen65Вчера в 21:21Zinadin Cегодня в 02:22
                      Ландшафтный дизайн загородного дома2(1) Строительство и ремонтKlintonВчера в 21:19VALKO Cегодня в 02:22
                      !Сходи в КИНО с Русским Репортером бесплатно!19(1) Развлечение и ОтдыхРусРеп27.09.10 в 10:57jasper2222 Cегодня в 01:34
                      Игры7(1) Спрос и ПредложениеSashaUngd04.02.17 в 13:37Evolian Cегодня в 00:44
                      Где можно скачать контр страйк 1.6?9(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыMikelangelo03.02.17 в 18:50Evolian Cегодня в 00:41
                      Такси4(1) АвтоФорумGeka_russo28.08.17 в 20:19Boris5 Cегодня в 00:30
                      Идёт загрузка...
                      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                      © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода