Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Курить дом в Хорватии, что нужно знать?

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
37.4 Тыс. Просмотры
Записи: 205
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотим купить дом в этой стране и перебраться на ПМЖ? Какие сложности могут возникнуть и есть ли у кого опыт покупки недвижимости за границей? Спасибо.

3 Ответов
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У вас опечатка интересная в заголовке темы, я тоже иногда, когда печатаю буквы путаю. Только вместо буквы л, я часто о нажимаю. Ну, а по поводу вашего вопроса могу сказать, вернее написать следующее. Купить за границей недвижимость (квартира, дам) не сложнее, чем в нашей стране. Только вот из-за языкового барьера и не знания общего законодательства, рекомендую обратиться за услугами в агентство недвижимости. Советую по ряду причин:
1. Надежность
2. Оперативность
3. Законность
У меня сестра как раз уехала в Хорватию на ПМЖ, купив там домик не большой. Агентство Dream Estates [ссылка скрыта, авторизуйтесь] предоставили много вариантов на выбор, полностью сопроводили всю сделку: проверка документов, оформление сделки и документов на собственность. В общем, примерно такая же процедура как у нас, но меньше бюрократии, на удивление. Просто, если всем этим заниматься самостоятельно, то будет очень тяжело и времени кучу займет. Так как не знаете, ни местный язык, ни цены на недвижимость, районы (чтобы не купить в плохом месте дом) и все в таком роде. Удачи.

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

+

Ответить
Arefieva
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

мне больше понравилась Португалия. Я там был несколько раз и меня очаровала это страна, особенно понравился Лиссабон. В общем я решил перебратся туда и оформить ВНЖ. Нашел тут интересную компанию с помощью которой можно быстро оформить все документы. Они возьмут на себя все юридические тяготы и прочую бюрократию, вам нужно будет только оплатить стоимость инвестиционной программы

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика