Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

оборудование для бизнеса по производству пельменей

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
41.7 Тыс. Просмотры
florena
Записи: 10
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Хочу открыть свой бизнес, но только не кафе или ресторан, - их уже и так очень много. Надумала открыть бизнес по производству пельменей, которые продавать уже тем же кафе. Подскажите, где наиболее выгодно купить оборудование для моего бизнеса.

12 Ответов
marine
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Может быть, что наиболее выгодно для Вас будет лепить пельмени старым добрым способом - вручную. Никаких затрат на производство. Конечно, если оборот Вашего бизнеса будет небольшой.

Ответить
bogdana
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я для своего дела всегда покупаю только б/у технику - намного дешевле новой и уже проверено, как она работает предыдущими пользователями. Только приобретайте такую технику только в проверенных людей, которых Вы знаете хорошо.

Ответить
nona
Записи: 8
 nona
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Месяц назад я открыла свое кафе быстрой еды, где в основном подают пельмени собственного производства. Как раз на днях нашла сайт, где продаются пельменные аппараты: Думаю, будет неплохо иметь такое оборудование у себя в кафе, так как клиентов с каждым днем у нас прибавляется. Возможно, Вас это также заинтересует.

Ответить
1 Ответ
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@nona Вам надо подумать о хранении пельменей, где Вы будете их хранить? И на одних пельменях далеко Вы не уедете, подумайте тогда о другой продукции: вареники, котлеты и т.д.

Ответить

Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток, если вы собираетесь открыть небольшой цех по производству пельменей, то скорее всего вам понадобится этикетки. Я знаю что их можно заказать у этой фирмы http://ppsprint.ru/production/labels/ они стоят у них не дорого и делают они очень красиво и качественно. Так что могу порекомендовать.

Ответить
Alnyx
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

лучше всего брать зарубежное оборудование

Ответить
LeoCohen
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну вот, аппарат для варки пельменей Вам уже посоветовали, только обратите внимание, что он б/у, хорошо подумайте о том, стоит ли покупать такую технику. Но я не об этом, для производства пельменей вам нужен будет еще и тестомес, правильно? Так вот, купить тестомес можете на таких сайтах, как Klenmarket, Penzafood или, например, Pro-kitchen А как насчет фарша? Вы покупаете уже готовый или Вам надо еще и мясорубки?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@LeoCohen Для вашего производства, просто необходимо будет разного рода холодильное оборудование для хранение продукции. Причем я понимаю,что объемы производства у вас не маленькие. Могу вам из собственного опыта порекомендовать компанию мы у них сами покупали холодильные лари. Ассортимент у них огромный, цены адекватные.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже не так давно открыла бизнес по производству полуфабрикатов в том числе. Но у меня еще и пекарня, вам видимо тоже много теста нужно будет, поэтому рекомендую вам обратить внимание на тестомесильную машину https://goldholod.com/kuxonnoe-oborudovanie/testomesilnye-mashiny/mashina-testomesilnaja-wlbake
-sp18-380v/ Думаю с такой помощницей будет намного проще работать с большими объемами.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Выгоднее всего забрать оптом бу оборудование у фирмы, которая закрывается. Если повезёт такую найти, конечно. Запчасти к кухонному промышленному оборудованию относительно недорогие и вы ничего не потеряете, даже если какие-то из станков будут не в рабочем состоянии.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика