Подходящий транспор...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подходящий транспорт для Москвы

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
10.2 Тыс. Просмотры
florena
Записи: 10
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

в скорейшем времени нужен транспорт, который оперативно сможет доставит меня в любую точку Москвы. посоветуйте, пожалуйста, так как я не была в этом городе уже лет сто...

6 Ответов
marine
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я всегда беру только такси, если нужно очень быстро доехать к нужному месту. Даже на собственной машине не так оперативно выходит.

Ответить
bogdana
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я выбираю только маршрутки. Для меня это наиболее подходящий транспорт по Москве, не очень сильно бьет по карману.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@bogdana Нееет, только не маршрутки. А пробки? Я на метро. Быстрее не доехать никак, проверено на собственном опыте.

Ответить
nona
Записи: 8
 nona
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я часто не пользуюсь услугами такси, только по особой надобности. А моя мама ездить на такси практически всегда. Вот посмотрите на этот сайт: Вчера я его только нашла. Думаю сама воспользоваться его услугами, так как в скорейшем времени нужна и самой оперативная поездка по городу.

Ответить

Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Гляньте в интернете рейтинг служб такси по Москве, я обычно так всегда ищу себе транспорт в малознакомых городах. И не вздумайте нанимать "бордюрщиков", они берут втридорога. Мы вот тоже планируем совершить экскурсию в Москву, выбираем здесь маршрут Номера такси запишу заранее, и тарифы тоже хочу разузнать, так как город знаем плохо, не хотелось бы быть обманутыми недобросовестными водителями.

Ответить
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Пока не подобрала службу себе..

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика