Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Windows 10

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
40.8 Тыс. Просмотры
Horstone
Записи: 338
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня стоит Windows 10, кто знает, как сбросить все заводских настроек без каких либо сложностей?

4 Ответов
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вопрос хороший. Когда то сам задавался подобной тематикой. Ситуация произошла следующая. Я когда установил операционную систему windows 10. Мне было тяжеловато в ней разобраться, так как до этого пользовался семеркой. После того, как я покопался в настройках операционной системы windows 10 Мой компьютер дал сбой в работе. И я принялся искать решения, Как вернуть компьютер в исходное состояние на Windows 10. В этом мне помог вот этот информационный сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь] где была подробно описана моя проблема и её решения. После некоторых манипуляций, моя операционная система, стала работать как и раньше. Поэтому советую вам посетить данный сайт и решить эту проблему.

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

о, благодарочка, вроде очень внятно расписано, буду мудрить!

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Просто лицензионную надо ставить, а не качать непонятные сборки с торрентов, тогда и не надо будет шаманить. Сам столько раз пробовал все эти крякнутые сборки устанавливать, потом и винда тормозит, и не так что-то в ней работает и тд. Сейчас вот купил лицензионный Windows 10 Professional , так работает, как швейцарские часы. Всё летает, не тормозит, и не надо никаких настроек сбрасывать.

Ответить
1 Ответ
Zelldrr
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Quincy

Просто лицензионную надо ставить, а не качать непонятные сборки с торрентов, тогда и не надо будет шаманить.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика