Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как звонить домой из Украины?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
11.6 Тыс. Просмотры
Записи: 86
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Собираемся с женой на свадьбу к друзьям в Украину. Звонить домой нужно будет часто. Насколько мне известно, роуминг там очень дорогой. Есть ли варианты дешевых звонков? Кто уже был в Украине, подскажите.

5 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно пользоваться программами Вайбер и Ватсап и звонить абсолютно бесплатно через интернет. Просто, заранее установите их себе на телефон. И где будет Wifi, спокойно сможете звонить.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Чтобы не искать везде Wifi для того, что бы позвонить домой, лучше купите местную сим карту. У них, кстати, они продаются даже без паспорта. Насколько я помню, тарифы там очень дешевый для звонков в Россию.

Ответить
1 Ответ
Gerrard
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@Izocutav В принципе да, в Украине своник дешевые...
Можно того же Киевстара купить пакет - 100 минутв Россию за 50 гривен (это примерно 80 рублей)...
Но можно и российский МТС "ноль без границ" пакет взять...
Вон обзор на есть...
Тоже украинский роуминг недорогой у них...

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Насколько мне известно, тарифы на звонки заграницу, в последнее время стали намного выше. Плюс, Вам же нужно будет звонить и внутри страны. Можете почитать на этом ресурсе о том, как дешево звонить внутри Украины через интернет и без него, а также, как звонить в Россию. Плюс, я слышал, что там даже не везде есть 3G покрытие, потому проблемы с поиском интернета, точно будут.

Ответить

Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Насколько мне известно, при установке подобных программ, все равно будут возникать сложности при общении. Потому, я считаю, что Вам будет лучше обзавестись местным стартовым пакетом. Вот - , к примеру, тарифы Киевстар, одного из местных мобильных операторов сотовой связи. Если я правильно понял, среди прочих тарифов, там и международные имеются. Так что у Вас будет возможность звонить домой не так уже и дорого.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика