Применение магнитов...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Применение магнитов.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
5,557 Просмотры
Liana_Li
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне подарили на день рождения неодимовый магнит, в интернете прочла что можно кондиционировать топливо, кто нибудь уже применял магниты для этих целей?

6 Ответов
Maria12
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я знаю что этими магнитами можно очищать моторное масло, насчет топлива не слышала ни чего.

Ответить
Gecha31
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Да, можно мне муж разместил кусочек в нижней крышке бензонасоса. Очистка магнита производится одновременно со спуском отстоя.Машина стала работать лучше и как ни странно расход бензина уменьшился)))

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да это правда, я считаю что у каждого автомобилиста должно быть несколько таких магнитов. Если вы поставили небольшую вмятину, то с помощью этих магнитов сами все можете подрихтовать без переплатить ремонтникам. Заказать себе поисковый или неодимовый магнит можно

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мы купили на сайте такой магнит. Неодимовый магнит используется в различных сферах: в медицине, в промышленности, в быту и т.д.

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

чего только не выдумают.

Ответить
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Работаю на СТО, имею постоянных клиентов. Приобрел себе магнитный активатор топлива, рекомендую приобрести и своим клиентам. Активатор топлива состоит из супер мощного неодимового магнита, который способствует разрыванию углеводородных цепей в топливе. Сила магнита настолько высока, что является своеобразным ситом для топлива. За счет применения магнитного активатора происходит полное сгорание топлива, а потребление его мотором уменьшается на 30%. Магнитный активатор реализует компания , стоимость доступная, всегда есть в наличии.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика