Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

VPS сервер

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
29.3 Тыс. Просмотры
Записи: 183
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подумываю о том, чтобы сделать свой сайт и присоединить к серверу. Но не знаю какой сервер выбрать. Что посоветуете?

3 Ответов
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В вашем случае нужен надежный сервер [ссылка скрыта, авторизуйтесь] который предоставить вам хорошую производительность, полную и современную безопасность, а также возможность самому настраивать его работу. Благодаря хорошей оптимизации ваш сайт будет работать даже во время сильной нагрузки. А это очень важно для тех, у кого сайт для заработка.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я для размещения своего сайта выбрал ресурс RuVDS. При выборе данного сервера я для начала ознакомился с отзывами реальных людей о нем потом узнал цену, которая мне не только понравилась: с наличием лицензии windows составляет от 264 рублей за весь сервер, при оплате за год, но и очень удивила, ведь она является одной из самых низких при оплате за сервер. Собственный ЦОД этой компании находится в Москве, а так же также имеется гермозона в Швейцарии и это очень удобно, ведь благодаря этому можно хранить свои данные в разных дата-центрах, которые разделенны географически.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Сервер можно найти в интернете, вот я беру у ребят аренду сервера, думаю вам поможет.[URL]

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика