Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Биткоин в 2017 году

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
14.3 Тыс. Просмотры
Записи: 59
 Mun
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас ситуация на рынке криптовалюты постоянно меняется и не знаешь, стоит ли его покупать в этом году или нет. Хотел узнать у тех, кто им торгует, стоит ли покупать или подождать?

10 Ответов
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас очень много криптовалют которые постоянно торгуются на рынке. Среди них эфириум, биткоин и много десятков других. Однако биткоин постоянно растет и поэтому хорошо бы его приобрести. А потом можно торговать им.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Cтоит ли покупать биткоины в 2017 году? Знаете, в 2016 году, когда биткоин был за 250 долларов, многие не купили и пожалели, когда в феврале 2017 году цена превзошла 1000 долларов. А если взять за внимание, что это валюта становится одной из официальных валют в некоторых стран, то стоит ждать его рост. А если хотите подробнее посмотрите статью Я думаю, вы для себя найдете полезную информацию. Но я собираюсь и дальше его покупать, поэтому и другим советую.

Ответить
Записи: 59
 Mun
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Надо теперь все взвесить за и против. Может для начала начну с мелких монет, ведь я знаю их много. А может и биткоин возьму. Надо ознакомится с биржами.

Ответить

Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а насколько это оправдано?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@Kamikoto789 Мне кажется, что можно и сейчас, это в любом случае будет оправдано. Посмотрите динамику его роста, он поднимается в цене очень быстро, и предпосылок для снижения не наблюдается. Хотя понятно, что в 2016 году цена на биткоины была более выгодная чем сейчас, но судя по всему, она будет расти и дальше. Так что если не решаетесь приобрести прямо сейчас, дождитесь просадки, и купите по немного более низкой стоимости. Только не забывайте - всегда есть вероятность того, что просадка так и не случится, тогда можете снова упустить выгодный момент для покупки.

Ответить
Flying
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А где его вообще можно купить или обменять?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Flying Сейчас обменников очень много, советую искать по отзывам. Я например пользуюсь всегда этим . В нем доступны все популярные валюты и так же он работает со всеми крупными банками, Сбербанк, Альфа банк, ВТБ24 и Тинькофф.

Ответить
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Многие эксперты считают 2018 года, что в 2018 года курс биткоина вырастет до 5000$ за одну монету. Хотя однозначно сказать сложно. в любом случае нужно смотреть , на меж курсовой разнице, путем покупки-продажи, можно неплохо заработать на ровном месте.

Ответить
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Уже пора смотреть ситуацию с криптовалютой в 2018 году. Рекомендую заглянуть в статью https:// чтобы понять стоит ли вообще инвестировать сейчас в это

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@Duferen какие будут прогнозы?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика