Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как освежить интерьер быстро и доступно!

30 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
49.7 Тыс. Просмотры
ledimakbet1974
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

После затяжной зимы всем хочется чего-то нового и необычного. В том числе и в своём любимом жилище. А учитывая, что в стране всё ещё продолжается кризис, необходимо, чтобы это обновление было доступным по цене. И в этой ситуации нет ничего лучше, чем ФОТООБОИ! И конечно, это не фотообои из Оби, Икеи или Касторамы, которые напечатаны на непонятной бумаге и состоят из множества квадратиков. Это привычные Вам рулонные фотообои, винил на флизелине с нанесённым экологически чистыми чернилами, рисунком! Доступно, красиво, индивидуально! Мы поможем Вам сделать Ваш дом ещё уютнее! Наш сайт: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Быстро!Качественно!Доступно!

29 Ответов
ledimakbet1974
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Наша работа

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

красиво

Ответить
Станислав
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Фотообои действительно могут быть очень красивыми.

Ответить
6 Ответов
Gecha31
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8

@Станислав Могут, но сейчас кому в гости не приди - у всех фото обои, это конечно самый экономичный вариант, но очень однообразно.

Ответить
Maria12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Gecha31 Да, но при хорошем ремонте, обои смотрятся отлично!

Ответить
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@Maria12 Не только смотрятся отлично, но и меняют интерьер квартиры. Купить обои отличного качества по доступной цене вы можете здесь
В магазине представлен большой выбор обоев на любой вкус. Персонал магазина поможет вам подобрать нужные обои. Я постоянно пользуюсь услугами этого интернет магазина, и всегда остаюсь довольной качеством обслуживания клиента.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Gecha31 Тоже заметала такую тенденцию, наверное и правда это самый экономичный вариант....Я вот например когда купила квартиру, решила сразу же сделать хороший ремонт, обои конечно тоже присутствуют, но основной упор я сделала на лепной декор, все материалы заказывала здесь , цена очень привлекательная на материалы, а главное теперь моя квартира красивая и уникальная!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@wamana Один из офигенных вариантов декорирования это , это такие живые композиции в аквариумах, вещь офигенная просто!!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@wamana Можно посмотреть обои под покраску, я покупал в этом магазине . Выбор большой, да и красить можно каждый год в любой цвет.

Ответить

Maria12
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Впечатляет конечно, но такую красоту не наклеишь в доме с простым ремонтом - будет выглядеть безвкусно!

Ответить
Maria12
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

И вот обои где мультяшные обо -видно ремонт первоклассный!

Ответить
ledimakbet1974
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Ответить
nashpilkah2016
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Боже мой, Король Лев! Какая ностальгия!
Сейчас таких мультиков уже не делают да и продолжение у этого мультфильма уже совсем не то...
А по поводу дизайна - мне больше прованс в интерьере нравится . Мебель используется самая обычная деревянная, на стенах простенькие обои, в декоре ткань и текстиль. Кухня просторная и светлая, ничего не захламлено, спальня в тёплых и спокойных тонах, то - что нужно для семьи.

Ответить

ledimakbet1974
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Мы нашли способ сделать фотообои ещё более экономичными: Вы можете сами купить основу (подскажем какую) и мы напечатаем на ней выбранный Вами рисунок!

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мы вот сейчас тоже подумываем сделать ремонт в спальне сына подросткового возраста, но какая сейчас у молодежи мода - это другой вопрос...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 35

@Daska Поправьте меня если я не права. Сейчас важно не ЧТО в моде у молодежи, а СКОЛЬКО у родителей денег. Хотят крутой ремонт - пускай сами идут и зарабатывают на него. Если не нанимать дизайнера а самостоятельно поискать информацию о дизайне, например тут , то можно будет отделаться малой кровью.

Ответить
ledimakbet1974
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

ПОДАРКИ ВСЕМ!

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток, а мы когда делали ремонт заказывали дизайн кухни у этой кампании http://dizajio.com.ua/ru/article/kuhni сделали все очень красиво и профессионально, мы остались очень довольны их работой.

Ответить

ledimakbet1974
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Продолжаем дарить подарки! Каждому, кто заказывает фотообои, без разницы какого размера, мы дарим картину на холсте в рамке из натурального дерева, под стеклом!

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика