Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Расчет банковским переводом

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
27.2 Тыс. Просмотры
Записи: 86
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне человек должен крупную сумму наличных денег, но хочет рассчитаться с помощью банковской карты. Так как у него средства, которые на карте, нельзя обналичить. У меня карта Сбербанка, у него Тинькофф. Это вообще реально? Буду благодарен за советы.

6 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас очень многие не используют наличные средства вовсе, потому никаких проблем возникнуть не должно. Разве что, процент за перевод средств будет выше, так как банки разные. Вот и все.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А что значит "средства нельзя обналичить"? Специальная такая банковская карта, только для банковских и онлайн переводов? Наличные деньги с кассы банка или банкомата не выдает? Впервые слышу про такое. Сходите в банк, уточните этот нюанс. Скорее всего, все намного проще.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А о какой сумме идет речь? Ведь можете посмотреть вот здесь , что на перевод с Тинькофф на Сбербанк существует лимит в 75 тысяч рублей. Свыше данной суммы перевести будет просто невозможно. Если же сумма меньше, проблем возникнуть не должно совсем.

Ответить

Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смотря какая сума, мне вот 40 тыс рублей переводили,все прошло успешно.

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Насколько мне известно, сейчас не проблема осуществлять переводы между картами различных банков , конечно за это будет большая комиссия, скорее всего, но так как он вам платит , я думаю, что он и будет эту комиссию брать на себя! вот вам могу посоветовать, почитайте как осуществить перевод на карту Сбербанка , более подробно, есть информация о том, как это сделать ! Хотя я думаю техническая сторона вопроса должна уже волновать вашего знакомого, который вам должен и будет присылать вам деньги!

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да это сейчас обычное дело, так что никаких тут подводных камней быть не должно. Сейчас все перекидывают деньги с карты на карту. Когда подключал себе премиальный сервис от "АТБ" https:// тоже немного страшновато было. А теперь втянулся во все эти новые банковские технологии. Там все очень удобно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика