Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Инетрнет покупки

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
36.8 Тыс. Просмотры
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я недавно начал покупать вещи и различные товары в интернете, теперь возник вопрос о том, как удобнее всего покупать вещи и товары через интернет? Недавно еще и новый Xbox купил, хочу на него игры покупать.

4 Ответов
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добавьте сайты, где вам нравится покупать товар в закладки и воспользуйтесь системой, которая запоминает пароли. Тогда все у вас всегда будет очень удобно. Можно еще дополнительно записать себе все пароли, что бы, если они как-то пропадут, смогли их восстановить.

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как вариант, можете создать себе один аккаунт Google и делать все покупки из этого сервиса. Я пользуюсь всеми возможностями аккаунта, в том числе и покупкой товаров именно так, очень удобно получается. Кроме гугл сервисов есть еще различные, поищите, может будут удобней для вас

Ответить
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда я задался таким же вопросом, то искал различные советы на многих сайтах и форумах. В итоге я пришел к выводу, что лучший способ делать покупки в интернете - это пользоваться одной учетной записью. Мне очень удобна учетная запись майкрософт, где есть абсолютно все необходимое для комфортных и качественных покупок. Я, кстати, недавно видел сайт, где есть статья, о том как можно создать учетную запись: . Один аккаунт позволяет пользоваться абсолютно всем софтом майкрософта, поэтому я предпочитаю делать покупки в именно так.

Ответить

Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Я обычно в интернете покупаю что нибудь необычное, что в магазинах сложно найти. Например недавно здесь купил гироскутер и сразу влюбился в него. Катаюсь на нем и по делам, и просто так.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика