Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупки

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
12.2 Тыс. Просмотры
Записи: 40
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, у меня возник вопрос, как удобней всего покупать различные товары через интернет? Недавно себе купил Xbox One, поэтому еще и игры хочу через интернет покупать.

12 Ответов
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне было удобно все делать через один аккаунт Google, там есть официальные магазины и еще много полезных сервисов. Попробуйте такой вариант, ну или же все вещи на AliExpress, что очень популярно сейчас. Достаточно зарегистрироваться, а там уже найдете все товары.

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я покупаю различные товары с разных сайтов. Просто создал аккаунты на всех интересных мне магазинах и все нормально. неудобств никаких не будет, если сохранить все пароли и добавить сайты в закладки, думаю, что это не сложно.

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже интересовался данным вопросом, облазил просто миллион форумов, что бы найти полезный совет о том, как удобно делать покупки в интернете. Сейчас у меня есть одна учетная запись майкрософт, которой я пользуюсь во многих сферах. Я там покупаю не только различные товары, но и общаюсь в скайпе и пользуюсь всем майкрософтским софтом с одного аккаунта и компьютера. Кстати, видел недавно, что создать такую запись можно на этом сайте: . Я считаю, что это один из самых удобных сервисов, где есть все необходимое для того, что бы с легкостью делать любые покупки.

Ответить

polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы знаете, супруге буквально недавно порекомендовали сайт совместных покупок . Цены, скажу я вам отличаются от розницы в разы. Мы с супругой уже прикупили себе летние обновки и для сына заказ сделали. Почему раньше не пользовались данным ресурсом - это же сплошная экономия.

Ответить
1 Ответ
viciuax
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 22

@polack Мой муж увлекается дайвингом, вот решили купить через интернет экшн камеру SJCAM SJ7 Star https://sjcam.org/, которая позволяет снимать видео в разных условиях, есть водонепроницаемый бокс, который позволяет снимать видео под водой, очень удобно. Видео получается отличное, четкое изображение, не расплывчатое!Теперь увлечение дайвингом стало еще интересней!

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

я в интернете заказываю всё, что угодно, если вижу, что так выгоднее, чем покупать в обычном магазине. недавно вот через интернет выбрала здесь лестницу в дом на металлическом каркасе. сэкономила не малую сумму, потому что заказывала прямо от завода, поэтому главное в этом деле не ошибиться с магазинам и смотреть по отзывам о нем

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я вообще не парюсь,где что нашел-там и купил,регистрация не везде обязательна

Ответить
3 Ответов
Lana4512
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@alkonaft А я купила себе ноутбук по промокоду https://lovipromokod.ru/shops/123_ru.html тоже через интернет. По моему в интернете намного выгоднее покупать, да и оперативнее поиск и оформление. Я заказала, на следующий день уже привезли, не надо на магазины время тратить.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@kristina1987q Дам координаты одного интернет-магазина где я покупала компьютер на игры. У них отличный ассортимент компьютерной техники и доступные цены на неё. Ну, компьютер нам менеджеры классный подобрали, даже самые последние игры тянет. Доставку они организовывают быстро!!!!

Ответить
Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Удобно покупать там, где есть все. Для меня такой магазин . У них широкий ассортимент товара различного назначения. При этом цены невысокие и выбор действительно большой. Много чего там уже купили.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Ades А я себе купила 3g модем интертелеком Теперь я могу быть всегда на связи, даже за городом, когда мы на даче можно спокойно посмотреть кино или послушать любимую музыку)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика