Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Уборка

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
35.4 Тыс. Просмотры
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, у меня сломался дома пылесос. Теперь думаем над тем, что бы купить что-то очень качественное. Подскажите, какой купить, что бы уборка было в удовольствие?

9 Ответов
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Купите дорогой импортный пылесос, который будет отлично работать. Также у известных компаний есть свои сервисы в городах, куда можно будет обратиться в случае поломки или неисправности.

Ответить
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что вам необходимо нанять уборщицу, если хотите, что бы уборка приносила вам удовольствие. У нас дома новый очень маленький и компактный пылесос, его легко держать в руке и пылесосить удобно. Поищите небольшие, что бы уставать его держать и возить.

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я слышал о том, что уже придумали умный пылесос, который сам убирает вашу квартиру. Если вы хотите получать удовольствие от уборки, то думаю, что это именно ваш вариант. Кстати, видел недавно такой xiaomi пылесос на этом сайте: . Я бы и сам себе такой купил, но пока что потерплю, а вот на следующий год не отказался бы от робота пылесоса, который будет убирать за тобой пол.

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Наша компания уже не первый год предоставляет клининговые услуги. Для полноценной и качественной работы наших сотрудников и в первую очередь для того, что бы наши клиенты оставались всегда довольны мы обеспечиваем их профессиональным уборочным оборудованием. Недавно закупили несколько уборочных машин что в свою очередь в значительной степени повысило продуктивность труда наших сотрудников.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Ulmas Друзья! Дам вам координаты клининговой компании  "Высота540" они занимаются уборкой снега с крыши,  окон, фасадов зданий. Мы к ним обращались не однократно для заказа мойки окон в офисе. Качеством услуг остались более чем довольны. Свою работу они делают на отлично и быстро.

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

моющий покупайте не ошибетесь, от него и пользы больше и пыли меньше и уборка в удовольствие))

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не переживайте, сейчас есть домработница приходящая вот  она быстро все уберет.

Ответить
1 Ответ
godrik1985
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@melison23 Не доверяю никаким домработницам. Мы и сами хорошо убирается. Купите себе новый поющий пылесос и используйте его с одоргоном. Будет чисто, отличный запах вам обеспечен.

Ответить
Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я себе домой заказывала швабру вот в этом интернет магазине . Здесь есть все необходимое для чистоты вашей квартиры. Цены очень дешевые.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика