Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 85 посетителей

Форум: Банковский форум
    Тема: Кредит
    • agfreq 22.04.17 в 14:18 «Ответить»
      Здравствуйте, мне необходим кредит из-за проблем с задержкой зарплаты на работе. Подскажите, где быстро и надежно взять краткосрочный кредит?
      • Tygyre 22.04.17 в 14:27 «Ответить»
        Мне кажется, что все же лучше обратиться к банку за такой услугой. Боюсь, что это хоть и долгий процесс, но зато самый надежный. А различные непроверенные компании могут очень просто кинуть на проценты, поэтому подумайте дважды.
        • nzarglo 22.04.17 в 14:32 «Ответить»
          Я не советую обращаться к банкам из-за того, что там вы будете дольше ждать, чем тратить деньги, которые возьмете в кредит. Да и банки сейчас тоже не самое надежное что может быть. Лучше взять в долг у друзей или близких, что бы быти уверенным, что никто вас не подставит.
          • Tazepy 22.04.17 в 14:42 «Ответить»
            Сейчас действительно очень непредсказуемые банки, которые неожиданно закрываются, увеличивают процентную ставку и т.д. К этому вопросу нужно подойти со всей ответственностью, что бы потом не кусать себе локти. Я недавно увидел в интернете список компаний, которые выдают кредит за 5 минут онлайн: http://credit-micro.ru/kredit-za-5-minut-onlajn/ . Если надумаете брать, то советую очень тщательно проверить каждую компанию, куда будете подавать заявку. Почитайте отзывы и убедитесь в грамотности составлении договора.
            • JangO 24.04.17 в 08:27 «Ответить»
              В ломбарде!
              • Если есть проблемы в получении кредита, рекомендую обратится вот в эту финансовую организацию http://bank-prosto.ru/ они окажут помощь в получении кредита. Условия у них выгодные, процентная ставка адекватная.Они кредитуют на срок от 6 месяцев и до 5 лет. Если захотите погасить заранее, то проблем не будет.
                • Zaruchkin 27.04.17 в 10:00 «Ответить»
                  Кредит берите только в самом последнем случае! Попробуйте занять у родных и близких людей. Тем более, если сумма не большая, я думаю они Вам без проблем должны помочь
                  • Ofewaz 27.04.17 в 10:20 «Ответить»
                    Не могу не согласиться с тем, что банковские условия по предоставлению кредитования, сейчас действительно очень непредсказуемы. Плюс ко всему, для его получения, нужно будет предоставлять документы, справку о доходах и т.д. Попробуйте оформить экспресс кредит через интернет. Например, вот эта https://www.vivadengi.ru/nizhniy_novgorod/onlayn...jm-bezrabotnym/ компания предоставляет онлайн займ безработным и без справки о доходах. Лично к ним не обращался, но взял контакты, на случай, если вдруг понадобятся деньги.
                    • Mila_Mi 30.06.17 в 12:33 «Ответить»
                      Для некоторых людей выгодные кредиты – это возможность приобрести то, что необходимо, прямо сейчас, а не когда-нибудь. Только пользоваться ими нужно с умом. Мы сами не так давно брали кредит на лечение. Выгодное предложение по кредитованию нашли на сайте http://rosfinprogress.ru
                      • Veber2017 19.07.17 в 19:38 «Ответить»
                        Популярность микрозаймов в последнее время набирает полный ход. Существует достаточное количество организаций и онлайн-сервисов, оказывающих услуги микрокредитования. Существует три 3 основных вида микрозаймов, классификация которых осуществляется в зависимости от способа получения денег. Необходимая денежная сумма может перечисляться на электронный кошелек, банковскую карту или выдаваться лично в руки заемщику при посещении офиса компании. Ознакомиться с обзором микрозаймов можно здесь .
                      Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                      Отдых в санатории6(2) Туризм, путешествияOldmen6518.11.17 в 21:21poligrax15 Cегодня в 12:18
                      IPhone5(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыОлечкаК12.11.17 в 22:23Yolo Cегодня в 11:52
                      Квартира в МО8(1) Недвижимостьtomacka22.08.17 в 18:42Mila_Mi Cегодня в 11:04
                      Мебель в квартиру18(1) Мебель, интерьеры, домLetyashaya20.10.17 в 16:06Мария31 Cегодня в 10:49
                      Какой врач лечит бессонницу?20(1) Медицина и ЗдоровьеAlissiya25.10.17 в 21:01Vetochka Cегодня в 10:45
                      Бархатный сезон9Туризм, путешествияЛора Бух17.08.17 в 12:44Mooi Cегодня в 10:00
                      Семейный отпуск в октябре17Туризм, путешествияsailentman09.10.17 в 22:41Eva21 Cегодня в 09:55
                      Идёт загрузка...
                      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                      © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода