Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мне необходим кредит из-за проблем с задержкой зарплаты на работе.

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
17.4 Тыс. Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, мне необходим кредит из-за проблем с задержкой зарплаты на работе. Подскажите, где быстро и надежно взять краткосрочный кредит?

9 Ответов
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что все же лучше обратиться к банку за такой услугой. Боюсь, что это хоть и долгий процесс, но зато самый надежный. А различные непроверенные компании могут очень просто кинуть на проценты, поэтому подумайте дважды.

Ответить
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я не советую обращаться к банкам из-за того, что там вы будете дольше ждать, чем тратить деньги, которые возьмете в кредит. Да и банки сейчас тоже не самое надежное что может быть. Лучше взять в долг у друзей или близких, что бы быти уверенным, что никто вас не подставит.

Ответить
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас действительно очень непредсказуемые банки, которые неожиданно закрываются, увеличивают процентную ставку и т.д. К этому вопросу нужно подойти со всей ответственностью, что бы потом не кусать себе локти. Я недавно увидел в интернете список компаний, которые выдают кредит за 5 минут онлайн: . Если надумаете брать, то советую очень тщательно проверить каждую компанию, куда будете подавать заявку. Почитайте отзывы и убедитесь в грамотности составлении договора.

Ответить

Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В ломбарде!

Ответить
Записи: 514
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Если есть проблемы в получении кредита, рекомендую обратится вот в эту финансовую организацию они окажут помощь в получении кредита. Условия у них выгодные, процентная ставка адекватная.Они кредитуют на срок от 6 месяцев и до 5 лет. Если захотите погасить заранее, то проблем не будет.

Ответить
Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кредит берите только в самом последнем случае! Попробуйте занять у родных и близких людей. Тем более, если сумма не большая, я думаю они Вам без проблем должны помочь

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не могу не согласиться с тем, что банковские условия по предоставлению кредитования, сейчас действительно очень непредсказуемы. Плюс ко всему, для его получения, нужно будет предоставлять документы, справку о доходах и т.д. Попробуйте оформить экспресс кредит через интернет. Например, вот эта https:// компания предоставляет онлайн займ безработным и без справки о доходах. Лично к ним не обращался, но взял контакты, на случай, если вдруг понадобятся деньги.

Ответить

Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для некоторых людей выгодные кредиты – это возможность приобрести то, что необходимо, прямо сейчас, а не когда-нибудь. Только пользоваться ими нужно с умом. Мы сами не так давно брали кредит на лечение. Выгодное предложение по кредитованию нашли на сайте

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Популярность микрозаймов в последнее время набирает полный ход. Существует достаточное количество организаций и онлайн-сервисов, оказывающих услуги микрокредитования. Существует три 3 основных вида микрозаймов, классификация которых осуществляется в зависимости от способа получения денег. Необходимая денежная сумма может перечисляться на электронный кошелек, банковскую карту или выдаваться лично в руки заемщику при посещении офиса компании. Ознакомиться с обзором микрозаймов можно .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика