Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как избавится от алкогольной зависимости?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
21 Тыс. Просмотры
karapas
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень нуждаюсь в советах. Почти месяц, как не выхожу из состояния "запоя". Дело в том, что три недели назад, попал под сокращение... Предупреждения никакого не было, просто пришли и сказали собирать вещи... Как бы тупо это не звучало, но не могу с собой ничего поделать и трачу последние деньги на выпивку...

3 Ответов
Записи: 59
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Прежде всего, вы должны понять, что все зависит именно от вас! Начните заниматься спортом, займите то время, которое тратите на выпивку - чем-то полезным для вашего здоровья! Если самостоятельно не начнете что-то менять в своей жизни, перемен ждать не стоит. Ни один врач не сможет помочь, даже с самыми серьезными препаратами, без желания и упорства. Понимаю вашу проблему, так как у самого брат долгое время пьянствовал, поэтому могу только порекомендовать почитать немного о том, как самостоятельно вылечить алкоголизм - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . На форуме собрались как раз те люди, кто когда-то пил, или сейчас пьет и тоже пытается побороть эту зависимость. Думаю, вам будет полезно почитать их советы.

Ответить
sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Слышал о том, что в крайних случаях - можно вшить таблетку в вены, которая будет отторгать алкоголь при любом его виде! Мне кажется - эффективный метод, поскольку даже запах алкоголя, будет вызывать у вас рвотные рефлексы.

Ответить
karapuzik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, вам стоит прежде всего перестать покупать алкоголь, просто откажитесь от этой привычки, пока еще не поздно! Устройтесь на любую работу, пускай даже за копейки, но сделайте так, чтобы вы были чем-то заняты! Так месяц, другой и желание пропадет, с личного опыта вам скажу

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика