Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как повысить конверсию сайта?

9 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
27 Тыс. Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

По своему опыту могу сказать, мы для продвижения своих услуг по продаже корпусной мебели и повышения конверсии, поставили на сайт 3 виджета (Форму заказов, Каталог продукции и Онлайн калькулятор).
У них есть также и бесплатные версии виджетов с бесплатной установкой. Посмотреть варианты можно здесь: https://moclients.com/ref/119
Ставили на движок джумлу, никаких дополнительных доработок с сайтом не потребовалось.

Кто из форумчан еще какие способы использует по увеличению конверсии?

8 Ответов
Nizhan
Записи: 284
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Самостоятельно сложно сделать такую конверсию - нужно иметь определенные знания. Лично я обращался в фирму [ссылка скрыта по причине бана] , которая это делает быстро и качественно. Лучше уже заплатить и знать, что будет результат.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Сайт надо продвигать и оптимизировать с самого начала, для начала нужна оптимизация под поисковики это надо для того, чтобы поисковики выводили в топ ваш сайт. Продвижение сайта вам необходимо, чтобы привлекать клиентов, здесь ребята делают такого рода услуги, которые помогают продвинуть сайт в топы гугла и яндекса по поисковым запросами. Развивайтесь и делайте свой сайтл лучше.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно повысить какой-то мелочью, изменить кнопку, изменить какой-то элемент дизайна. Поменять блоки местами. Вариантов много.

Ответить

mamzel
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Быстрая тех.поддержка - для сайта, или быстрое подтверждение заказов - для интернет магазинов.

Ответить
mamzel
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А то бывает ждешь, особенно когда срочно нужно, а в ответ тишина. Потом просыпаются, когда о них уже и думать забыл.

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Из личного опыта скажу, что в первую очередь нужно инициировать работу и с потенциальными клиентами, и с постоянными, посредством обзвона или смс рассылки. Также важную роль играет то, как и какими методами принимаются заказы, особенно, если они осуществляются по телефону. Даже такие мелочи, как интонация или нотки раздражения в голосе, могут навсегда отпугнуть клиентов от вашего магазина. Поэтому, в помощь владельцам бизнеса в сети интернет, существует аутсорсинговый call-центр для интернет магазинов: , который может стать вашим не заменимым партнером по увеличению продаж.

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@alkonaft В плане продвижения сайтов в студии Elites лучше всего заказывать такие услуги. Они все делают законно и главное, что сайт попадает в ТОП поисковиков. Просто уже обращался по раскрутке блогов и сделали быстро и качественно.

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это Вы молодец, правильно сделали) Сайт должен быть прежде всего удобным для покупателя. Кстати, есть еще много всяких полезных примочек для интернет-магазинов, которые и покупателю помогут решиться на покупку, и Вам жизнь облегчат. В Ecomshow рассказывали о таких и даже показывали, как все это работает на живом примере. В этом шоу вообще много чего полезного показывали, как-никак в прямом эфире запустили с 0 интернет-магазин и вывели его на прибыль всего за 3 месяца) На https:// можете все выпуски этого реалити посмотреть бесплатно, кстати.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика