Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 73 посетителя

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Какая сауна лучше?
    • idacekem 21.04.17 в 09:37 «Ответить»
      Всем привет! Задался вопросом: какая польза для здоровья в посещении сауны? Как вы считаете, что лучше: баня или сауна? И если сауна-то какая: финская, турецкая или инфракрасная? В чем плюсы и минусы каждой из них?
      • naxocymi 21.04.17 в 10:09 «Ответить»
        Польза от посещения бани и сауны-это вывод шлаков из организма плюс поднятие общего тонуса. Что лучше каждый для себя сам выбирает. Я, например, не могу париться в бане, сразу становится плохо, поэтому хожу в турецкий хамам.
        • cipupo 21.04.17 в 10:23 «Ответить»
          А я наоборот люблю русскую баню, особенно зимой, когда после того, как распарился, можно нырнуть в снег. Но и турецкий хамам тоже хорошее времяпрепровождение. Тут все зависит от вашего физического состояния и здоровья. Лучше сначала обговорить все нюансы со своим врачом. Мы с друзьями всегда выбираем такие заведения для посещения, чтобы там было несколько разновидностей парилок, чтобы всем понравилось.
          • fizuli 21.04.17 в 11:06 «Ответить»
            Это, конечно, очень спорный вопрос: что лучше? Для разных людей-разные виды парилок. Все зависит от здоровья, от настроения. Мне самое главное, чтобы в сауне был бассейн, и чем больше он будет, тем лучше, а какая парилка мне без разницы. Для отдыха нужно выбирать такие оздоровительные комплексы, в которых представлен полный спектр всех услуг. Мои родители живут на Дальнем Востоке, когда я к ним приезжаю, мы всегда посещаем разные бани и сауны Владивостока, в которых раньше еще не были. Чтобы поиск был проще, есть много разных сайтов, на которых собраны все банные комплексы, например, https://101sauna.ru/Vladivostok. Надеюсь, что мой ответ вам поможет определиться, что для вас лучше.
          • treaty 24.07.17 в 20:11 «Ответить»
            Пользование сауной – дело достаточно хлопотное из-за длительного времени нагревания кабины. А вот паровая баня словно создана для частого пользования. И это далеко не единственное отличие.
          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
          Болит брюхо2(1) Медицина и ЗдоровьеKosto4kaВчера в 20:06OlegPopov Cегодня в 00:46
          Swarovski2(1) Мода, одежда, обувьАноним06.10.17 в 21:27Kasper3 Cегодня в 00:38
          Электронные сигареты.9(1) Мужской форум - мужские темыNatalia Stewy31.08.17 в 15:59Nasti Cегодня в 00:29
          Чем лечить простуду?16(1) Медицина и ЗдоровьеVenik13.09.17 в 14:50Городуша Cегодня в 00:27
          Отдых в Италии7(1) Туризм, путешествияLossy27.09.17 в 16:19Nasti Cегодня в 00:24
          как заработать в декрете?12(2) Экономика, финансы, бизнесbigsassa12.05.17 в 12:00Ясмина Вчера в 23:40
          Покупка квартиры25НедвижимостьJokerin07.02.17 в 13:43Luck Вчера в 23:04
          Идёт загрузка...
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода