Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 51 посетитель

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: В какой таре лучше хранить воду?
    • Xirthare 19.04.17 в 18:32 «Ответить»
      На даче у меня никогда не было нормальной, вместительной тары. Всю жизнь таскаю вёдра туда-сюда, их у меня, наверное, десятка два. Как считаете, в чём лучше всего хранить воду? Устал уже просто, хочу что-то поудобнее приобрести.
      • Jokerin 19.04.17 в 18:54 «Ответить»
        У меня много лет уже семь металлических бочек для этой цели предназначены, по двести литров вместительностью каждая. Правда, подваривать их иногда приходится, ибо гниют. Но ничего не поделаешь.
        • dukat 19.04.17 в 18:58 «Ответить»
          Использовать металлические бочки простительно только если они уже есть, а покупать их - довольно странное решение, как мне кажется. Они ведь и стоят дорого, и недолговечны. Да и неудобны, сами по себе. Куда лучше будет купить пластиковые бочки. Вот, посмотрите, какие они бывают: http://www.agropak.net/catalog/plastikovye-bochki/ . Оптимально будет, наверное, двухсотлитровых несколько штук приобрести. А там, Вам виднее.
          • Xirthare 19.04.17 в 19:02 «Ответить»
            Хороший совет. Скорее всего тогда штук 5 куплю пластиковых, в самый раз будет. Дача у меня не слишком большая, большее количество и не понадобится.
      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
      © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода