Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Утепление

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
27.6 Тыс. Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Кто может качественно исполнить утепленные работы? Нужно квартиру утеплить снаружи на 5 этаже.

11 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Этим может заняться одна компания [ссылка скрыта по причине бана] Моя подруга утепляла квартиру на 6 этаже и все прошло хорошо.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@vitaliq Ну квартиру то понятное дело, мне хотелось бы больше узнать ка утепляют веранды или к дому. Какие методы вообще существуют.

Ответить
Maria12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@nazar123 А что утеплить веранду сложнее, чем квартиру? Технологии везде одни

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@vitaliq Ну поищите утеплитель

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

да много я видела таких объявлений есть по утеплению!

Ответить
1 Ответ
Maria12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Kamikoto789 Да, я тоже. Сейчас многие утепляют свои дома. Времена нынче холодные.

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Важным моментом в процессе утепления является выбор качственных теплоизоляционных материаллов. При покупке важо учитать вот эти рекомендации

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 19

@vysoczkij А мне балкон нужно утеплить .Столько материалов сейчас на рынке .Не могу определиться .И спросить не у кого .У всех знакомых довольно таки теплые балконы .

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 20

@vitok В прошлом году нанимали бригаду строителей ,они нам лоджию утепляли .Использовали для этого специальную конструкцию называется гидробарьер.Они использовали отделочный материал -Мдф панели .Хорошо ,все качественно сделали ,но неучли видимо некоторые ньюансы .На лоджии зимой собирается конденсат ,влажно очень .В этом году другую бригаду придется нанимать ,чтоб исправить ошибки .

Ответить
oxana848
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@lorik У меня муж сам балкон утеплял ,каждый год мучались ,сыростью так пахло .Долго выбирал материал для утепления и остановился на изолайне ,утеплитель в виде фольги .Несмотря на то ,что очень тонкий ,но качественный утеплитель и тепло держит прекрасно .Этот материал посоветовали в магазине Там очень большой выбор утеплителей и опытные консультанты всегда подскажут ,что вам подойдет ,да и цены очень хорошие .

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@oxana848 Очень важен , выполняет свои функциии

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика