Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чем занимаетесь в свободное время?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
45.7 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ребятки чем вы занимаетесь в свободное время? Напишите, интересно почитать, а то сижу без дела после работы, и не знаю чем же себя можно занять. Может найду новое увлечение

8 Ответов
sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

С детства увлекаюсь игрой на гитаре а так же - губной гармошке. Когда есть много времени, стараюсь выучить какие-то знаменитые мелодии, используя одновременно и губную гармошку и гитару.

Ответить
karapas
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я люблю время от времени складывать кубик рубик. Заниматься этим начал грубо говоря недавно - три недели назад. Но за это время уже смог сложить его где-то за секунд 50-60. Результат конечно не очень крутой, но тут все дело в технике. Может если вам будет интересно, почитайте о схемах сборки кубика рубика для начинающих - . Вся сложность в том, чтобы запомнить алгоритм действий, а так - по сути сложить кубик рубик очень просто.

Ответить
karapuzik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В свободное время люблю складывать пазлы. С раннего возраста родители покупали эти картонки, вся комната была усеяна различными картинами, начиная от сказок и заканчивая замками и машинами. Попробуйте как-то на досуге сложить картинку - неплохо мышление развивает, если честно.

Ответить

BigMan
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я с недавнего времени увлекся спортивным беттингом. Делаю ставки на футбол, баскетбол и теннис. Пока выигрывать получается далеко не всегда. Но я стараюсь. Внимательно слежу за спортивными событиями, читаю обзоры и аналитику. Изучаю различные стратегии, пробую их в действии. Для игры лучше выбирать БК, которые получили лицензию ФНС. Это Лига Ставок, Leon, 1хставка и т.д. Больше можно прочитать на сайте. Надеюсь, когда-нибудь мое хобби превратится в источник стабильно высокого дохода.

Ответить
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если еще не пробовали очень рекомендую , если любите острые ощущения в жанре ужас, такой выброс адреналина, отличная встряска)) Квесты содержат достаточно интересные задачи и некоторые из них выполнены с юмором, также хочется отметить атмосферу в самой комнате и озвучивание которое создает ощущение присутствия еще кого то в комнате, одним словом это нужно пробовать)

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Все зависит от времени и от финансов. Иногда позволяю себе так как сам без отношений. Ну а каждый день такое не могу позволить, дороговато)

Ответить
1 Ответ
Мирко
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 17

@huyaster Сижу целый день на работе за компьютером, работа есть не всегда, поэтому полазил по интернету, наткнулся на интересную он-лайн игру Мозгокачка, зарегистрировался там. Буду ежедневно свой мозг прокачивать, задачки интересные, и на логику, и на мышление. Думаю, отличная идея, это тебе не просто в игры на компьютере играть, а действительно ежедневная работа мозга. Надеюсь улучшить память и концентрацию внимания.

Ответить
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

С детства увлекаюсь игрой на гитаре

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика