Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ангар

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
17.7 Тыс. Просмотры
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Собрал деньги для того, что бы открыть свой бизнес. Буду заниматься выращиванием и продажей сельскохозяйственной продукции. Мне просто необходим ангар. Подскажите, по какой технологии его лучше построить и из какого материала?

5 Ответов
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что технология возведения ангара и материал зависит от того, что вы собираетесь в этом ангаре хранить. Я слышал, что качественные ангары строят из ЛСТК профиля. Легкий материал, который можно будет быстро разобрать и собрать в другом месте.

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Возьмите лучше ангар в аренду, если не планируете, что бы он был в работе круглый год. Все таки покупка и его постройка очень дорого вам обойдутся. Я когда-то брал в аренду ангар на 2 года, получилось намного дешевле, чем покупать новый.

Ответить
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Слышал о такой технологии постройки ангаров, когда используются стеновые ограждающие панели. Вроде бы, довольно интересный способ, который убирает проблему необходимости возведения наружных стен, что делает эту технологию более дешевой и быстрой. Используйте ограждающие термопанели, что бы заменить сэндвич материал. Должно получится очень экономно. Стеновые ограждающие панели должны полностью сохранять тепло в ангаре даже при плохих погодных условиях.

Ответить

Колян90
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если настроены серьёзно делать бизнес, то лучше иметь свои производственные площади.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ангар это не капитальное здание. Обойдётся намного дешевле. Лучше взять быстровозводимый ангар. Монтируется из профлиста за короткие сроки и без сварочных работ. Хороший вариант.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика