Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помещение под летний ресторан

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
6,652 Просмотры
Записи: 86
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу открыть летний ресторан азиатской кухни. До лета осталось не так долго, а вопрос с помещением, так и стоит открыт. Подскажите, есть ли какие то варианты быстро решить эту проблему?

4 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А где вы хотите его открыть? В парке? На пляже? Видел объявления по поводу аренды помещений под кафе в центральном парке. Сходите узнайте у них условия по аренде.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А почему бы вам не использовать специальную палатку, как помещение для летнего кафе-ресторана. Лично мне видится решение именно так. Оно недорогое и, главное, практичное.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Самым быстрым вариантом решения Вашего вопроса - купить большой шатер, на подобии вот такого . Тем более, что такой шатер не требует дополнительных разрешений от государственных структур на его установку. Та же палатка, как помещение для пивной, а не для ресторана.

Ответить

Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вам могу посоветовать холодильное оборудование , я сама в пекарню и в кафе себе заказывала у них. Сервис отличный,доставка быстрая. Уже два года все работает-нареканий нет.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика