Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вставить зубы

21 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
18.5 Тыс. Просмотры
Adorana
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Недавно случайно выбил себе зуб, прямо передний - совсем некрасиво и неудобно, вроде нужно вставлять, а что сейчас можно вставить?

20 Ответов
Gataxe
Записи: 28
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас вставляют что угодно и полимеры и керамику, думаю по желанию, могут и золото поставить, ну и цены, конечно разные, вот например можно глянуть здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8

@Gataxe интересно

Ответить
Panduwka
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Как так случайно можно выбить себе зуб....

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@Panduwka Может резко ночью встал, а там дверь

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Живу в Екатеринбурге, лечила зубы в . Очень качественно, быстро и доступно по ценам.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@Елена Кравцова Всем доброго дня, не давно были проблемы с зубами нужно было отбелить и одну дырку запломбировать, обратился в стоматологическом центре Доктора Жака Где мне всё сделали без боли и дали гарантию.

Ответить
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@ssacha Давно хотела зубами заняться. Есть проблемы. Наверное с недели обращусь в этот центр.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8

@ssacha интересно

Ответить

KattyX
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

гугл в помощь

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я устанавливал импланты в клинике у доктора Шароши Акоша. Вот уже прошло два года, тьфу-тьфу, все в порядке! Случай у меня был сложный, «полный рот» с кучей дополнительных неприятностей в виде пародонтоза, синуса и проч. Такое ощущение, что доктор этого «не заметил», в том смысле, что ВСЕ проблемы были решены за три с половиной часа, столько длилась операция. Не три месяца и три года, как у нас, а три часа.
По деньгам – вполне, цена соответствует скорости-качеству и ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже, чем в Нижнем, я сравнивал.
Из минусов – то, что на установку коронок надо снова ехать в Венгрию, зато я хорошо «оттянулся» в купальнях на Бюке, т.к. при протезировании времени свободного много. Советую!

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас много разных методик по восстановлению зубов, я себе вставляла в прошлом году в клинике Можете посмотреть у них на сайте, там все очень подробно расписано. Они даже дают контакты пациентов, которые там лечились ( с их согласия конечно) можно узнать мнение реальных людей

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Diego13 После первой же консультации в клинике "Доктор Дент", я решил что зубы буду протезировать только здесь, хоть и живу на другом клнце города. В клинике очень вежливые сотрудники, чисто, уютно, удобные кресла для пациентов, есть рентген.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8

@Diego13 интересно

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я в прошлом году вставлял себе 2 передних зуба. Пошли в поход, переходили мелкий ручей, я на камень наступил скользкий и благополучно нырнул. Вынырнул уже без двух передних зубов. Отдых такой себе получился, в копеечку влетел. Чтоб дешевле обойтись, ездил вставлять зубы в Минск, к Дмитрию Станевко. Перед этим отзывы читал, где лучше и дешевле, его хвалили. В общем-то, по делу. Импланты поставил хорошие, прижились, почти год держатся без проблем.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 82

@Diego13 Ваш пост для меня очень кстати. Как раз искал отзывы на зубную имплантацию в Минске, вы в этой клинике: ставили себе импланты ? Стоматология в Белоруссии очень высокого уровня, а как по ценам, подскажите? Говорят, что имплантация выходит дешевле в несколько раз, то есть разница существенная.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8

@Diego13 интересно

Ответить
Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самый лучший вариант в Вашем случае вставить имплант. Это универсальный подход к протезированию, который не затрагивает другие зубы. Мне поставили имплант в стоматологической клинике Smile Design который по цвету ничем не отличается от остальных зубов.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Недавно мой муж обращался в стоматологическую клинику

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8

@Lana4512 интересно

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика