Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обменять биткоин

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
17.3 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня есть почти один биткон, я в него очень долго вкладывал, а теперь срочно нужны деньги, поэтому необходима снят как можно более выгодно. Подскажите, где это сделать. Карточка Приват24.

14 Ответов
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так если у вас есть карточка Приват24, то посмотрите на сайте банка обмен биткоинов, должна быть такая функция. Вообще, сейчас курс на биткоин немного упал, поэтому не факт, что обмен будет очень выгодным.

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Из-за того, что курс биткоина за последнее время вырос не сильно, а то и вообще немного упал, то не думаю, что получится необходимый вам обмен в банках выгодным. Возможно, сейчас подойдет именно вариант с продажей биткоина на черном рынке. Снимите деньги с карточки и продайте перекупщикам. У них курс всегда немного выше чем в банках.

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я редко меняю что-либо на черном рынке из-за того, что боюсь попасть на обман. Мошенников, которые хотят легких денег сейчас много, поэтому советую доверять только проверенным компаниям и банкам. Пусть там курс минимально отличается, зато вы будете уверенны, что сделка прошла честно и без обмана. Обменять биткоин на приват24 сейчас можно и без черного рынка. Это один из сайтов обменников. Очень радует оперативность и постоянные обновления системы исходя из курса на валюту.

Ответить

Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне как надо обменять, я смотрю на сайте BestChange который предоставляет список проверенных обменников, среди которых вы можете найти подходящий.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже думал о том, чтобы вывести его, но потом решил покупать другие крипто валюты и торговать на бирже. А уже после небольшого падения биткоина, купить его обратно. И так через время увеличу свою сумму. А если вам уж срочно нужно сделать вывод биткоинов, то недавно видел сайт, на котором предоставляются подобные услуги Просматривая сайт, заметил, что курс незначительно отличается и есть возможность сделать вывод на любой из популярных кошельков, в том числе и Приват 24.

Ответить
Timosha95
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Обменять биткоины можно на , большая поддержка криптовалют.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ищите надежный обменный пункт или меняйте при личной встрече.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Арендатор Все таки послушал совет одного эксперта и взять в приоритет современный обменник, где масса валют, выгодный курс и присутствует высокий уровень надежности хранения средств. Пользуюсь довольно давно получилось там, при этом использовал там же мониторинг и грамотный подбор источника. Рекомендую, в частности лимиты и комиссия оптимальны для экспертов.

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Лично я подумываю по поводу того, чтобы вложиться в облачный майнинг. Что скажете? Ведь сейчас существует множество сервисов, уже проверенных временем, которым можно довериться. Тот же Hashflare, например. Вот здесь можете, кстати глянуть промокоды к нему, если надумаете.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Zaluhoxy Биткоин краны с моментальным выводом на кошелек где можно почитать об этом?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@albelen Если вас интересует биткоин краны с моментальным выводом могу посоветовать вам информацию , вы найдете ответ на нужный вам вопрос, плюс получите нужную информацию по данным вопросам)

Ответить
Записи: 83
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здесь посмотрите, без проблем сможете выгодно поменять и вывести биткоины на карту Приват.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Те, у кого нет технологий или понимания сложного компьютерного программного обеспечения, могут . Вы можете потратить столько, сколько захотите , и вам, очевидно, не нужно покупать весь биткойн более чем на 10000 долларов. Вы можете покупать доли биткойнов.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 2 года назад

Хорошими обменниками биткоина считаю 60cek, Prostocash, CosmoChanger, торгую на них, проблем не возникало. Если нужно какой-то другой обменник, то можно посмотреть <a href=" ссылка удалена " target="_blank" rel="noopener">в этом обзоре

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика