Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ламинат в квартиру

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
12.9 Тыс. Просмотры
Записи: 40
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы с женой делаем ремонт и думаем, какой ламинат постелить? Раньше у нас был паркет, но сейчас это очень дорого и не практично. Подскаэите, на какой фирме остановится?

8 Ответов
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ламинат, кстати, есть как раз под дерево, что может вам понравиться, если у вас был парке. Все же качественнее будет импортный производитель, хоть и дороже, поэтому думаю, что лучше переплатить, но не менять в будущем лишний раз.

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В любом случае, импортный продукт будет лучшим выбором, но тут тоже есть нюансы. При покупке очень тщательно проверьте технологию производства ламината. Сейчас очень много недобросовестных производителей, которые делают ламинат не из экологически чистых веществ, что в будущем может навредить здоровью.

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда мы выбирали себе покрытие на пол, то долго думали, но все же остановились на ламинате. Пересмотрели множество компаний и выбрали такую, которая работала с сертифицированной древесиной, поставляемой производителем для ламинированного паркета. Этот вариант нас устроил больше, чем обычный паркет именно из-за защитно-декоративной износоустойчивой пленки. Если у вас был паркет, то поменять его на ламинат очень разумное решение. Ламинат Балтерио может быть одним из вариантов импортного ламината. Главное, что бы ламинат имел позволенное стандартами количество формальдегида, такое как и в дереве.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Tygyre Мы тоже недавно ремонт задумали и решили заменить паркет на ламинат. Правда долго не могли определиться в выборе. В магазине такой огромный ассортимент, трудно сориентироваться. Хорошо, что на форуме строительного сайта, на котором люблю общаться откликнулись на мой призыв . Мы довольны, подобрали ламинат практичный, он не царапается, не вздувается и классно вписался в интерьер квартиры.

Ответить

Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы также думаем скоро менять пол на кухне, и при соотношении качества и цены все-таки поняли, что ламинат выгоднее ставить, он не сильно уступает паркету, а по цене значительно дешевле. Думаем купить ламинат экофлоринг

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень важно правильно выбрать ламинат, не скупитесь на класс , берите классом повыше! Я думаю , вы знаете , что вот этого во многом зависит то, будет ли скрипеть у вас пол или нет ! Если комната большая , а вы купите 32 класс ламината , от скрипа вам , к сожалению , не уйти! я вам советую посмотреть в сторону ламината Таркетт - это наш российский производитель с огромнейшим выбором и ассортиментом , качеством ламината и хорошей ценой! Вполне себе адекватная цена , кстати! Ну и себе заказывали его вот в этом магазине , тоже советую, меня всё устроило!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Kosto4ka Могу поделится координатами интернет-магазина где мы не так давно покупали ламинат. Вот смотрите в этом интернет-магазине у них отличный ассортимент и можно даже купить спортивные полы. Ценовая политика интернет-магазина очень доступная,товар продают высокого качества.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я бы с вами поспорил на счет того, что паркет не практичный и не актуальный. Наоборот паркет на сегодняшний день - это оптимальный выбор для напольного покрытия, потому что это качественно, прочно, тепло и надежно. Для того чтобы паркету придать красивого оттенка и восстановить его былой вид, просто нужно делать циклевку. Заказать такие работы можно здесь: .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика