Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Методика возведения ангара

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
32.1 Тыс. Просмотры
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я собираюсь открыть собственный небольшой бизнес, который будет специализироваться на сбыте сельскохозяйственной продукции. Для этого нужно построить ангар. Я в этом не силен, поэтому подскажите, какую методику возведения лучше выбрать?

15 Ответов
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Честно говоря, строить сейчас ангар довольно дорого, поэтому я бы предложил брать в аренду. Если вам все же необходимо построить, то советую выбрать каркасно-тентовые ангары, они отлично подойдут для хранения, а также очень прочны.

Ответить
1 Ответ
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@nzarglo Соглашусь насчет материала для строительства, но построить ангар не обязательно должно быть дорого, если заказать всю работу у одной фирмы, выйдет цена значительно нижу, вот могу посоветовать компанию Лидер, они занимаются и внутренними отделочными работами, у них все работы можно заказать и значительно сэкономить.

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я строил ангар еще давно для бизнеса. Выбрал себе технологию постройки из ЛСТК профиля. Как по мне, так это самый лучший вариант из-за того, что стоимость очень приятная и строительство проходит относительно быстро. Это легкий материал, который при желании можно будет быстро разобрать и продать, если надобности в ангаре больше не будет.

Ответить
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Слышал о том, что довольно быстро набирает популярность технологии постройки ангаров со стеновыми ограждающими панелями. Их преимущество в том, что они выступают альтернативой возведения наружных стен зданий. Это довольно эффективная и экономически выгодная технология. При возведении теплых ангаров ограждающие термопанели можно использовать в качестве замены стандартных сэндвич-панелей. Стеновые ограждающие панели будут не только выгодны вам, но и сохранят тепло в здании и сократят расходы на его эксплуатацию.

Ответить
2 Ответов
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@Tazepy это сезонный бизнес, лучше арендовать

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@Tazepy Tazepy, утепление сендвичами отличная идея, но без продуманной системы отопления как не утепляй толку не будет, тем более такие огромные помещения как ангары требуют довольно мощного отопления. Как опыт показывает, такого рода помещения лучше обогревать системой водяных тепловентиляторов Blowair Такие системы отлично работают в огромных помещения с высокими потолками. Благодаря специальной системе крепления его можно установить и повернуть под любым градусом. Да и экономичные они ко всему прочему, при этом с высокой теплоотдачей и их можно использовать в том числе как на промышленных объектах, так и на фермах, потому как не влаги не воды не боятся.

Ответить

Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Перед тем, как строить ангар, желательно все тщательно просчитать, чтобы хватило материалов, и выяснить другие параметры конструкции. Для этого хорошо подходит строительный калькулятор - , с помощью которого можно сделать точные расчеты и создать качественную постройку.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Как вы вообще хотите строить ангар без аккумулятор для него, чтобы обеспечить дополнительную мощность? Как же вам повезло, что здесь аккумуляторы доставляют очень быстро и вам не придется долго ждать чтобы получить их.

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Наибольшую популярность методика быстрого возведения ангаров получила во время американской военной операции в Ираке. Тогда было на практике показано, как оперативно и в любом месте, можно строить военные склады, ангары и казармы без применения стандартного строительного оборудования.

Уникальность данной технологии в том, что при строительстве арочных сооружений не требуется применение каркасов-ферм, балок, опор и тому подобных элементов, потому что сам профиль является несущим. Быстровозводимые здания и ангары представляют собой единую самонесущую конструкцию, арочной формы из качественной стали высокой прочности, изготовленной по ГОСТу. Незначительный вес конструкции позволяет обходиться без фундамента глубокого заложения, прочность и устойчивость бескаркасных ангаров достаточна и не требует дополнительного металлического каркаса, а способ соединения секций делает арочные здания абсолютно водонепроницаемыми.

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Чтобы ваш ангар не развалился нужно провести съемку всей территории либо геодезистами

Ответить

tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Возведение ангара состоит из множества работ для выполнения которых нужен хороший инструмент. Приобрести инструмент отличного качества по доступной цене вы можете здесь

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 196

@tascha56 гораздо проще найти помещение и арендовать его!

Ответить
KynKa
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Kosto4ka Методика возведения, вопрос конечно отличный, но на самом то деле - это опыт и конечно же мастерство, а главное профессионализм. Я считаю, что очень сложно самому построить данную конструкцию (не в буквальном смысле), а с помощью формы по данной специализации. Собственно соглашусь с прошлым оратором, что Аренда ангарного помещения для меня по крайней мере есть оптимальным решениям, позже когда появиться возможность, займусь постройкой.

Ответить
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@KynKa Сейчас быстровозводимые ангары кажутся оптимальным решением. Они представлены в различных вариантах конструкций и подходят для множества целей.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Flaki Да, в последнее время популярность возведения ангарных конструкций резко возросла и специалисты объясняют популярность такой услуги несколькими факторами. Во-первых, строительство ангаров не требует больших затрат времени. Во-вторых, не требуется проводить работы по формированию фундамента. В-третьих, постройка таких конструкций в сравнении с капитальным строительством гораздо менее затратна.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика