Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Арабские Эмираты / ОАЭ

10 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
40.5 Тыс. Просмотры
Pokazka
Записи: 13
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Мы тут в отпуск в Арабские Эмираты летом едем, если точнее, то в Шарджу. Очень хочется посмотреть и Дубай и Абу-Даби и на аттракционах покататься и в аквапарк сходить, также думаем в сафари по пустыне отправиться. Муж еще на рыбалку очень хотел, но это слишком дорого. Но в стоимости тура у нас только отель и перелет. Решили что гида на месте найдем и экскурсии. Посоветуйте где там гида нормального найти можно.

9 Ответов
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Зимой были в Шардже в отеле Emirates Stars Hotel, по электронной почте договорились с агентом Юлей из Шан Турс, определились с точными датами экскурсий. Пото му что брали тур без экскурсий, чтобы не зависеть от прихоти экскурсоводов туроператора. В день экскурсии нам позвонили в номер ,сообщили время прибытия автобуса. Экскурсий разных куча, вам проще на их сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] полный список посмотреть.

Ответить
1 Ответ
Pokazka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 13

@Lenya Сколько стоят у них экскурсии? Вообще посмотрела их сайт, там про акции написано, что за акции у них не подскажете? А то я посмотрела недешевые у них экскурсии. Скидку то можно у них попросить будет? Мы же не на одну и не на две экскурсии пойдем.

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

По поводу стоимости на сайте Шан Турс посмотрите. Там и цены и контакты все есть. Мы первоначально с ними еще из России связались, потом как приехали. Да гиды у них все русскоговорящие, они прошли обучение в министерстве туризма. У нас был гид Мурат, он очень много знает про Объединенные Арабские Эмираты, его очень интересно слушать. Кстати у них развлекательных туров много, аквапарки, парки развлечений, сафари, рыбалка и т.д.

Ответить
1 Ответ
Pokazka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 13

@Lenya Благодарю за помощь! А по оплате как? вы на какие экскурсии у них ездили? Мы очень Бурдж Халиф посмотреть хотим и искуственные острова Пальма Джумейра. Также хотелось бы Площадь пяти символов посетить. Ну и всякие развлечения, аквапарки , парки аттракционов...

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Покупали экскурсии по ОАЭ у туроператора Natalie Tours. Они входили в стоимость тура. Качество их было так себе, постоянный развод на доп.услуги сувениры и т.п. Принцип такой, все уже оплачено, поэтому делать можно спустя рукава. И если за отель потом предъявить могут, то косяки с экскурсиями можно на местных свалить.

Ответить
2 Ответов
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Рода Так, а не проще вообще весь отдых самим организовать - без турагентства? Поищите сами отель на Букинге и авиабилеты на Трипторге и таким образом сэкономите себе на экскурсии и развлечения.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Лиза15 Вот на этом сайте вы можете найти дешевые авиабилеты. Я постоянно покупаю только через этот сайт и знаете получается очень хорошо сэкономить. Вообще совет для тех кто собирается покупать авиабилеты, делайте это заранее, так намного дешевле получается.

Ответить

Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы организовывали отдых сами, нашли сайт , на котором есть много информации о Дубаи , он и помог нам организовать все , там есть вся информация о городе : в каком отеле остановиться, какие места посетить, где можно отдохнуть, где выгодно скупиться и т.д. Полезный портал для тех, кто собирается на отдых в Дубаи.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@makarena1234
Больше всего мне понравились экскурсии с посещением Аквариума Дубая и подводного зоопарка (Dubai Aquarium & Underwater Zoo). Это одна из самых известных и посещаемых достопримечательностей. Расположен он в Dubai Mall и поэтому внешний фасад аквариума совершенно бесплатно можно было рассматривать всем посетителям этого торгового центра. Но лучше всё-таки было зайти вовнутрь! В аквариуме плавают больше 30 тыс. разнообразных водных животных практически со всех уголков Земли, одних только акул там насчитывается порядка 400 особей (об этом, впрочем как и о многом другом, нам подробно и интересно рассказал гид туристической компании Шан Турс (у которой собственно мы и брали экскурсии) по имени Мурат). Помимо рыб мы видели и пингвинов и тюленей и черепах и много др. животных. Дубайский аквариум оказывается даже занесён в книгу рекордов Гиннеса как «самая большая в мире акриловая панель», способная выдержать давление десяти млн литров воды. В аквариуме мы также прокатились на лодке с прозрачным дном и поплавали с акулами, правда в сопровождении опытных инструкторов. В общем было интересно))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика