Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 47 посетителей

Форум: Женский форум
    Тема: Чем помочь человеку при запоре?
    • Haravoda 14.04.17 в 14:28 «Ответить»
      Муж работает дальнобойщиком, по долгу бывает в рейсе, естественно питается кое-как, все экономит, отчего и появились запоры. Принимать в рейсе слабительное, не самый лучший вариант, чем еще можно ему помочь?
      • Natalija 14.04.17 в 18:00 «Ответить»
        Пусть не экономит, здоровье дороже, так и до язвы недалеко.
        • Haravoda 15.04.17 в 23:54 «Ответить»
          Ну вот же ругаюсь, за полноценное питание, но в данный момент нужно как-то решить проблему с запором.
          • katevik1988 11.07.17 в 23:37 «Ответить»
            Ваш муж в группе риска, нужно срочно менять рацион! Не обязательно прям резко переходить на здоровое питание и витамины, но с сухомяткой нужно завязывать, иначе геморрой не за горами. Уверена, ваш муж, будучи дальнобойщиком, уже не раз слышал о риске появления этого заболевания у водителей. Поищите тут информацию https://moygemorroy.ru/ , одно дело запоры лечить, другое дело - когда геморрой начнётся.
        • Nariza 16.04.17 в 21:23 «Ответить»
          Купите ему в аптеке максилак, очень хорошо помогает наладить нормальную работу и желудка, и кишечника.
          • Haravoda 17.04.17 в 13:13 «Ответить»
            Это не слабительное надеюсь? А то будет мне потом лечение)
            • Nariza 18.04.17 в 12:58 «Ответить»
              Нет, максилак это синбиотик. У него очень хороший состав, большое количество бактерий, пробиотик+пребиотик, отлично помогает с подобными проблемами, никакого расстройства и диареи не вызовет. Сразу пусть примет две капсулы, а потом уже по одной, и сами не заметите как все наладится.
              • Haravoda 19.04.17 в 15:10 «Ответить»
                Боюсь нам не подойдет. Полезные бактерии ведь только в холодильнике держать нужно, и принимать длительно, а ему скоро в рейс, не успеем пропить даже треть курса.
                • Nariza 20.04.17 в 10:02 «Ответить»
                  Можете смело начинать, максилак не привязан к холодильнику, благодаря своей капсуле, которая не пропускает воздух, его можно с собой носить, и принимать всего раз в сутки по одной капсуле. В этом смысле универсальное средство. Из рейса уже приедет без проблем с кишечником))) Я максилак везде с собой таскаю, в косметичке, и на работу и в отпуск обязательно беру, отлично выручает, и при запорах и при расстройствах.
          • Jilera 20.04.17 в 14:26 «Ответить»
            Пошел как-то раз на медведя, а собаку не взял. Подошел к берлоге, вдруг лапы на плечи. Оборачиваюсь, а это Шарик нашел меня, радуется, лицо мне лижет. А я сру - остановиться не могу.
            • Вы бы его заставили к врачу сходить , вдруг это геморрой. У меня тоже были запоры, я все поход к врачу откладывала, а когда пошла, поставили мне вот такой вот диагноз-хронический геморрой. Прописали мне таблеткиДетралекс, при геморрое схема приема одна таблетка вдень. А курс лечения зависит на сколько у вас все запущенно, помню я пила очень долго. Но сейчас все хорошо, надеюсь я навсегда забыла что-то такое геморрой!
            • qwertik321 11.09.17 в 20:38 «Ответить»
              Интересные идеи. В народной медицине могут быть изъяны. которые на первый взгляд могут выглядеть совсем безобидно, но чтобы контролировать это все, то можете почитать тут, о том, как можно лечиться в домашних условиях, а как не стоит.
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода