Чем помочь человеку...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чем помочь человеку при запоре?

13 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
42.6 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Муж работает дальнобойщиком, по долгу бывает в рейсе, естественно питается кое-как, все экономит, отчего и появились запоры. Принимать в рейсе слабительное, не самый лучший вариант, чем еще можно ему помочь?

12 Ответов
Natalija
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Пусть не экономит, здоровье дороже, так и до язвы недалеко.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 16

@Natalija Ну вот же ругаюсь, за полноценное питание, но в данный момент нужно как-то решить проблему с запором.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Купите ему в аптеке максилак, очень хорошо помогает наладить нормальную работу и желудка, и кишечника.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 16

@Nariza Это не слабительное надеюсь? А то будет мне потом лечение)

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Нет, максилак это синбиотик. У него очень хороший состав, большое количество бактерий, пробиотик+пребиотик, отлично помогает с подобными проблемами, никакого расстройства и диареи не вызовет. Сразу пусть примет две капсулы, а потом уже по одной, и сами не заметите как все наладится.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 16

@Nariza Боюсь нам не подойдет. Полезные бактерии ведь только в холодильнике держать нужно, и принимать длительно, а ему скоро в рейс, не успеем пропить даже треть курса.

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Можете смело начинать, максилак не привязан к холодильнику, благодаря своей капсуле, которая не пропускает воздух, его можно с собой носить, и принимать всего раз в сутки по одной капсуле. В этом смысле универсальное средство. Из рейса уже приедет без проблем с кишечником))) Я максилак везде с собой таскаю, в косметичке, и на работу и в отпуск обязательно беру, отлично выручает, и при запорах и при расстройствах.

Ответить
Jilera
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Пошел как-то раз на медведя, а собаку не взял. Подошел к берлоге, вдруг лапы на плечи. Оборачиваюсь, а это Шарик нашел меня, радуется, лицо мне лижет. А я сру - остановиться не могу.

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы бы его заставили к врачу сходить , вдруг это геморрой. У меня тоже были запоры, я все поход к врачу откладывала, а когда пошла, поставили мне вот такой вот диагноз-хронический геморрой. Прописали мне таблетки одна таблетка вдень. А курс лечения зависит на сколько у вас все запущенно, помню я пила очень долго. Но сейчас все хорошо, надеюсь я навсегда забыла что-то такое геморрой!

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624
katevik1988
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Ваш муж в группе риска, нужно срочно менять рацион! Не обязательно прям резко переходить на здоровое питание и витамины, но с сухомяткой нужно завязывать, иначе геморрой не за горами. Уверена, ваш муж, будучи дальнобойщиком, уже не раз слышал о риске появления этого заболевания у водителей. Поищите тут информацию , одно дело запоры лечить, другое дело - когда геморрой начнётся.

Ответить

Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Интересные идеи. В народной медицине могут быть изъяны. которые на первый взгляд могут выглядеть совсем безобидно, но чтобы контролировать это все, то можете почитать , о том, как можно лечиться в домашних условиях, а как не стоит.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика