Как оставаться в ку...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как оставаться в курсе последних футбольных новостей?

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
13.6 Тыс. Просмотры
VasLom
Записи: 53
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Постоянно в командировках и нет возможности читать форумы, ибо сижу с телефона и не очень удобно. Может посоветуете какой-нибудь хороший новостной футбольный сайт? Только чтобы он не выдавал новости с опозданием в сутки, как некоторые любят делать...

10 Ответов
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

ну так нынешняя верстка форумов не ломается при просмотре из мобильных устройств. я смотрю обычно новости на Чемпионате, там они появляются чуть-ли не каждых полчаса.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8

@Eyeofthetiger Да я тоже иногда смотрю новости на сайтах, типа Чемпионат или А так, когда сижу в соцсетях, то предпочитаю узнавать все из групп. Нравится живое и непринужденное общение под каждым постом, если Вы понимаете о чем я))) Кстати, на том же СоккерНьюс очень хороша аналитика, советую почитать.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Найти нормальный паблик в социальных сетях, там точно все будет вовремя публиковаться.

Ответить
3 Ответов
Oleg5
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 66

@Катрина_Первая Можно найти какое то приложение и скачать , не думаю что какой та сайт выдаст вам новости .

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Oleg5 Я тоже как и многи чилены мужского пола люблю футбол и у меня есть свой любимый портал .Я люблю как играет команда сборной Бразилии и болею за них . Вот адрес сайта можно посмотреть расписания чемпионата мира , тайчи сборной России и тд.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Krutoy На даном информационном ресурсе вы можете узнать не только новости мира  и России,но и новости спорта,культуры.Хочу отметить,что на портале представлена только самая свежая и хорошо проверенная информация.Я постоянно читаю новости и нахожу для себя что-то интересное на этом сайте.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Искренне рекомендую up-tude канал, на котором вы сможете посмотреть свежие новости из мира футбола, а так же пересмотреть запоминающиеся мати и голы знаменитых футбольных клубов. К примеру "ЛУЧШИЕ ГОЛЫ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ СЕЗОНА 2017-2018"

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Как вариант, вы можете смотреть прямые футбольные онлайн-трансляции Английской премьер-лиги на этом сайте и читать на нем самые свежие новости из мира футбола. Вам потребуется для этого любое устройство с выходом в интернет и свободное время.

Ответить
Kolina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

так ведь есть же спортивные каналы на тв

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Самые свежие новости в мире футбола во здесь советую читать, новости появляются практически каждые полчаса. И удобно с телефона просматривать что новенького в спортивных футбольных событиях. Есть и блоги в которых размещены интересные и актуальные статьи по тематике футбол.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика