Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 37 посетителей

Форум: Форум хорошего настроения
    Тема: Покупка компьютера в интернете.
    • jasonb 13.04.17 в 21:45 «Ответить»
      Хочу себе в скором времени обновить компьютер, а именно мат. плату, видеокарту, блок питания и процессор, по сути - сделать полную замену ПК. Думаю пока что над тем, от какой фирмы лучше всего выбирать эти детали, и как их вообще доставлять. Подскажите, безопасно ли делать такие покупки в интернете? И если да, то каким сервисом пользоваться? Заранее спасибо за дельные советы.
      • karapas 13.04.17 в 21:59 «Ответить»
        Если пока что не выбрали еще какую-то конкретную фирму, тогда я бы советовал вам узнать немного больше о Корсарах. У этой фирмы тихие процы, и сильные мат. платы. Но нужно понимать, что за качество и бренд - придется заплатить довольно неплохую сумму. Рассчитывать нужно где-то на 50 тыс. рублей, учитывая что вы хотите делать полную замену компьютера. Насчет заказа в интернете, то думаю что переживать сильно не стоит. Можете спокойно пользоваться таким сервисом, как Алиэкспресс. Как отследить посылку на Алиэкспрессе, почитайте к примеру в этой статье - https://aliall.ru/pomoshh-novichkam/track-aliexpress/ . Главное, выбирайте нормального продавца, у которого уже не одна сотня заказов, ну и желательно, что бы были позитивные отзывы.
        • karapuzik 13.04.17 в 22:10 «Ответить»
          Я бы на вашем месте отдал предпочтение Nvidia или AMD. Так как эти два бренда - лидеры на своем рынке, цены на их продукцию отвечают качеству. К тому же, выбор довольно большой. По поводу самой покупки, мне кажется, что безопасней все таки, делать это в вашем городе. Ведь суммы большие, а гарантии в интернете условные, к тому же, если будете делать заказ с другой страны.
          • sailentman 13.04.17 в 22:38 «Ответить»
            Делать покупку компьютерной техники в интернете можно спокойно, но безопасней для вас - пользоваться услугами проверенных сервисов, которые функционируют уже не первый год, к примеру сетью компьютерных магазинов - DNS. Таким образом, вы обезопасите себя от мошенников, которые могут потребовать деньги наперед, и от того, что вам пришлют некачественный или сломанный товар. Если будете доставлять вашу посылку с другого города через Почту России, тогда сделать отслеживание товара, можно здесь - https://moyaposylka.ru/ . Только не забывайте требовать при заказе - трек-номер у продавца, поскольку именно по нему, реально проверить где находится ваш заказ в данный момент.
            • Kerhor 13.04.17 в 22:50 «Ответить»
              Сам себе собирал пару лет назад компьютер от фирмы Radeon. Скажу вам честно, не очень доволен. Из-за того, что очень сильная видеокарта и процессор, компьютер быстро нагревается. Берите Nvidia и не парьтесь, у них нормальные детали.
              • Gerrard 05.06.17 в 11:28 «Ответить»
                Ну не знаю, если брать хорошее охлаждение, то ничего не греется...
                Я вон Радеон собирал по совету geek-nose- подобрал и системник, и систему охлаждения...
                Все отлично работает, так что тут не все так просто...
              • Panduwka 15.04.17 в 12:50 «Ответить»
                Нужно просто выбирать проверенную контору и не проблема в инэте заказать, да и дешевле это выходит.
                • Не знаю, электронику я бы не заказывала в нете.Проверить тяжело, мало ли вдруг подделка.
              Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
              Духи7ДарМен - дарить и менятьМультяшка BiZi04.02.10 в 10:20Глеб42 Cегодня в 01:41
              Бетон3Строительство и ремонтАня КоролеваВчера в 16:30lora 72 Cегодня в 01:12
              Перевозки3АвтоФорумЛора БухВчера в 16:31tomacka Cегодня в 01:08
              Тараканы36Житейские советыSpecter18.06.08 в 22:20Myoni Cегодня в 00:43
              Экскурсии Нижнего4Туризмlora 7216.08.17 в 12:40Geka_russo Cегодня в 00:20
              Как выбрать радиатор отопления?1Строительство и ремонтRoman330Cегодня в 00:14Roman330 Cегодня в 00:14
              Грибок ногтей.6Здоровье, мода, красотаFroinivim14.08.17 в 18:54Антон Фомин Вчера в 23:49
              Идёт загрузка...
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода