Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 76 посетителей

Форум: Банковский форум
    Тема: Банковская карта для бабушки
    • Zaruchkin 12.04.17 в 11:07 «Ответить»
      Хочу оформить банковскую карту свое бабушке. Сейчас многие банки предлагают самые различные условия, потому подскажите какую карту лучше взять для пенсионера?
      • Ofewaz 12.04.17 в 11:33 «Ответить»
        А зачем она вообще ей? Я свою, например, как не пытался научить пользоваться банковской картой, ничего не получилось. Человек старой закалки, что тут скажешь.
        • Cokpat 12.04.17 в 11:42 «Ответить»
          Вашей бабушке нужна самая простая банковская карта без лишних и дополнительных опций. Просто для того чтобы вносить на нее деньги и обналичивать в банкомате, а также, для рассчета в магазинах. Это простая Visa или Mastercard. В любом банке выдают и, вроде бы бесплатно.
          • Izocutav 12.04.17 в 11:51 «Ответить»
            Моя бабушка пользуется картой Сбербанка. Но она у меня еще молодая и продвинутая, даже совершает покупки, с помощью карты, в интернете. Потому, я думаю, Вашей бабушке такая карта не подойдет. Вот здесь http://sbank-gid.ru/38-kakie-est-karty-sberbanka.html можете посмотреть, какие есть карты Сбербанка, почитать, что дает та или иная карта и определиться уже для себя, какую именно оформлять.
            • Pavlovv 14.04.17 в 16:06 «Ответить»
              • Ades 14.04.17 в 16:09 «Ответить»
                Кому как удобнее. Лично я своей оформил карту от Тач Банка https://[url]www.touchbank.com/[/URL]. Условия у них хорошие. Да и ей хорошо, так как ходить не куда не нужно. А здесь вы уж сами смотрите, как вам лучше - управлять картой дистанционно, или отстаивать очереди в банках.
                • JangO 14.04.17 в 21:34 «Ответить»
                  Лучше завести карту в Сбербанке, у них там все очень просто и удобно и для пенсионеров действую специальные программы. Ну и ностальгию бабушкину поддержите, которая помнит еще сберкассы, просто из названия. А вообще все что угодно можно через Сбер оплатить через интернет, все в пару кликов делается через личный кабинет http://sber-cabinet.ru. Естественно, что бабушка вряд ли сможет проворачивать все эти процедуры сама, но вы можете зарегистрировать ее там самостоятельно и оплачивать через Сеть с ее позволения счета за квартплату и коммунальные услуги и все в этом роде. Хотя бабушки очень даже разные бывает. Моей вон бабушке уже 66 лет, но она с компьютером на ты, а в личном кабинете Сбера не хуже меня разбирается, хотя учил пользоваться компьютером ее именно. А далее открыл секрет всех знаний - поисковики. И там она уже сама ориентируется: пирог спечь, как в ВК зарегиться и все такое - современная в общем. Так что может и ваша бабушка сможет пользоваться онлайн-банкингом от Сбера, как знать.
                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                Куда поехать в этом году9(1) Туризмmirllall24.01.17 в 11:54kristina1987q Cегодня в 16:28
                Керамическая плитка6(1) Строительство и ремонтИнженер20.05.16 в 15:01kristina1987q Cегодня в 16:21
                Поездка в Екатеринбург4(3) ТуризмagfreqCегодня в 15:44Tazepy Cегодня в 16:10
                Инженерные системы4(2) Строительство и ремонтTygyreCегодня в 15:41nzarglo Cегодня в 16:07
                Нужны деньги4(2) Банковский форумTazepyCегодня в 15:39agfreq Cегодня в 16:02
                Спортивная обувь5СпортcipupoCегодня в 12:13RussWest Cегодня в 14:27
                Вопрос по люстрам12Строительство и ремонтСтранник28.02.17 в 21:54VikaAdam Cегодня в 13:47
                Идёт загрузка...
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода