Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Откатные ворота своими руками

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
43.5 Тыс. Просмотры
Записи: 86
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень понравились у товарища, как смотрятся откатные ворота. Думаю себе поставить тоже. Подскажите, их реально сделать самостоятельно? Или лучше обратиться к специалистам?

8 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если есть хоть какой-то опыт в строительстве, можете смело за это браться. Главное, правильно рассчитайте нагрузку на комплектующие.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Все же лучше обратитесь к специалистам по установке откатных ворот. Так Вы будете спокойны, что все будет сделано как надо. А сами, что-нибудь и испортить можете.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В принципе, если Вы хоть немного понимаете в принципе установки откатных ворот, тогда для Вас не должно возникнуть никаких трудностей с их установкой. Главное, ответственно подойдите к выбору качественных комплектующих, покупайте только оригинал. На подобии такого комплекта для откатных ворот.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Cokpat Я сегодня по своей улице увидел, как у хозяина дома открывались ворота, за которыми в нескольких метрах располагался гараж. И у него увидел, что стоит очень дорогая система и автоматика. О таких видах подъемных ворот прочел на . Думаю, что пока мне такие не по карману. Своими руками что-то сделаю

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@kiroman У нас тоже откатные ворота и очень довольны.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@kiroman Для любых автоматических ворот просто необходим пульт управления. Я заказывала брелок
<a href=" an motors в Москве</a> у них вообще большой выбор разного рода элементов управления к автоматическим воротам. Цены на них доступные, товар компания продает качественный. Доставку интернет-магазин делает очень быстро.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@kiroman Для любых автоматических ворот просто необходим пульт управления. Я заказывала брелок
<a href=" an motors в Москве</a> у них вообще большой выбор разного рода элементов управления к автоматическим воротам. Цены на них доступные, товар компания продает качественный. Доставку интернет-магазин делает очень быстро.

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Честно говоря, я бы вам не рекомендовал делать самому, особенно
если это для предприятия или склада. Думаю проще и надежней
заплатить за качественный товар, чем потом жалеть, что вас обворовали.
Если актуально, можете вот тут посмотреть,
у них выбор очень большой.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика