Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Свой маленький бизнес

32 Записи
31 Пользователи
0 Нравится
40 Тыс. Просмотры
Spartak8
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу открыть свой маленький фастфудный бизнес - хочу делать и продавать шаурму. Помещение уже нашел, как раз мне подходит для всех нужд. Осталось только купить аппарат для шаурмы. Не подскажете, где можно купить такой, чтобы недорого?

31 Ответов
VasLom
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А Вам не кажется, что у нас и так предостаточно подобных заведений?)) Вы вообще уверены, что сумеете продержаться на плаву с такой конкуренцией? Подумайте еще раз, прежде чем вкладывать деньги.

Ответить
Записи: 30
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы не пробовали обращаться в "КЛЕН"? Это же самый большой поставщик оборудования и оснащения для ресторанов, магазинов и пищевых производств. Думаю, что там вы найдете свой аппарат, только вот насчет цены не уверена.

Ответить
LeoCohen
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что если Ваша шаурма будет вкусной и Вы будете хотя бы улыбаться своим клиентам, то они будут возвращаться к Вам снова и снова. Можете попробовать поискать аппараты для шаурмы на сайте того же "Клена", "Абат-Сервиса" или, например, "ТДО"

Ответить

Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не плохая идея, хотя с общепитом связываться большая проблема.

Ответить
1 Ответ
Lana4512
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@Antrips Согласна, в этом бизнесе очень много нюансов. Я надеюсь автор оформил все разрешительные документы как следует, а то первая же проверка обернется крахом всего бизнеса. Если нет, то можете сюда обратиться, они помогут зарегистрировать ип и все остальные документы тоже оформят быстро. Не шутите, действуйте по закону.

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Маленькое помещение может не пройти согласование в СЭС, я вот тоже хотел столовку открыть, а потом подумал, лучше что то не связанное с кучей разрешений. Нашёл спортсмена на пенсии, боксёр 35 лет. Мы с ним заказали спортзал под ключ в BOX plus , я руковожу, он занимается залом непосредственно. отлично бизнес идёт.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток)Не так давно открывала свое кафе,нужна была юридическая консультация,обратилась в данную компанию .Мне тут очень помогли онлайн консультацией .Действительно тут работают грамотные юристы.Советую.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я когда открывала свое кафе все оборудование-холодильники,жарочные поверхности,плиты заказывала на . Качество продукции у них хорошее,пользуемся уже более двух лет-все хорошо.

Ответить
2 Ответов
oxana848
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@lime123 А нам для кафе быстрого питания весы нужны .Не знаете,где посмотреть можно ?

Ответить
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@lime123 Муж собрался открыть магазин продуктов. Скажите а где Вы брали ветрины для своей продукции?

Ответить

Alnyx
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

сейчас шаурмой никого не удивишь....

Ответить
Записи: 90
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Любой маленький бизнес, имеет шанс перерасти в большое предприятие. У меня была своя кофейня на рынке, а сейчас уже ресторан. Там дискотеки проводим, так и зарабатывать стал. Правда приходится оплачивать , но ради безопасности и целостности имущества, ничего не жалко)

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Отличный вариант - создать собственный интернет-магазин. Да, за ним нужно следить и вложить в него капитал, но результат превзойдет все ожидания.
https://tools4shop.pro?tracking=rp
Тут вам сделают качественный сайт и окажут любую помощь, а также можно и заработать прямо на сайте!

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А торговое оборудование вы где покупали?

Ответить

Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Торговое оборудование мы заказывали здесь Можно заказать любое, в зависимости от того, что вас интересует. Также они изготавливают торговые и барные стойки. Цены у них приятные, мы у них полностью обустраивали кафе.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика