Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мобильное приложение

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
12.8 Тыс. Просмотры
Записи: 86
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, куда обратиться за разработкой мобильного приложения для торговой компании? Кто знаком с данным вопросом? Куда вы обращались? Поделитесь опытом.

7 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую поискать на биржах фриланса таких разработчиков. Сейчас очень много предложений по этому поводу. Главное, грамотно изложить ТЗ и назначить срок выполнения не очень срочный, тогда и результат будет качественным.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Ofewaz На биржах фриланса??? Вы серьезно? С таким вопросом нужно к профи обращаться.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю, что наличие мобильного приложения сейчас - больше как дополнение для любого бизнеса и не является обязательным. Стоит такое удовольствие не дешево, потому, можно обойтись и без него. Никаких дополнительных привилегий или продаж оно Вам не даст.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я бы Вам все таки посоветовал обратится в компанию, которая занимается именно разработкой мобильный приложений. Например, как вот эта компания. Так Вы будете уверенны в качестве выполненной работы. На том же фрилансе, никто гарантии Вам не даст за дальнейшую работоспособность Вашего приложения.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Cokpat Вы сами к ним обращались?

Ответить
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@OlgaOlgaa Я могу посоветовать обратиться в компанию WOXAPP, вот их сайт: woxapp.com/.
Они в свое время делали мобильное приложение для нашей фирмы - очень ответственно подошли к работе, изучили конкурентный рынок и т.п.
В общем, наш начальник остался очень доволен сотрудничеством с ними и сказал, что в скором времени будет открывать новое дело и обязательно обратиться к ним за разработкой мобильного приложения для него.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 16

@lolita88 Всем доброго времени суток, вот на этом сайте можно бесплатно и без регистрации скачать игры на андроид.
Может кому из Вас пригодится, очень хороший список.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика