Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Mozilla Firefox или Opera

10 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
13.2 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Кто каким браузером из этих двух браузеров пользуется?)

9 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А что насчет других, не менее толковых браузеров? Вы их сразу отбросили?)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 15

@Denis23 Да, я другие отсеял. Я пользуюсь время от времени этими обоими браузерами, но не могу понять для себя какой из них лучше. Мне они кажутся равнозначно хорошими. поэтому и спрашиваю мнение других

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я лично люблю и чаще всего использую Mozilla Firefox. Скачивал версию 52.0. Просто отлично все Люблю этот браузер быструю загрузку сайтов и web-приложений, надёжную защитную оболочку, гибкость: доступны сотни разнообразных плагинов, и конечно же за то, что постоянно тут внедрены инновационные технологии.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 91

@Denis23 Посмотрите на сайте Здесь вы сможете узнать все преимущества и недостатки современных браузеров, сравнить их и подобрать для себя наиболее оптимальный вариант.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@Denis23 Я тоже пользуюсь последней версией . Но вторым браузером у меня стоит не которую выкупили Китайцы а - советую всем опробовать этот новый браузер.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 30

@ctacon Оперу сделали норвежцы

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@Marmelade Википедия не всегда права её можно редактировать ))). На сегодняшний день я думаю стоит сидеть на . Ну покрайней мере я так сделал после нового обновления фаерфокса.

Ответить
Записи: 12
 Xmas
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мозилла, конечно

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Чтобы браузер быстро загружал страницы нужен блокировщик рекламы, тогда страницы вообще летают
Для этой цели вполне подходит AdGuard
Всем рекомендую..будет получше всякого Adblock и прочих расширений

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика