Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аутсорсинг бухгалтерских услуг

19 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
55 Тыс. Просмотры
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Недавно открыл для себя очень даже хорошую бухгалтерскую компанию, она надежная, специалисты работают всегда оперативно, к работе подходят ответственно, реально делают все для того,чтобы клиент остался доволен https://fingu.ru/ , помогут разобраться со всеми проблемами относительно бухгалтерии.

18 Ответов
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы не так давно открыли свой бизнес и нам надо было установить программное обеспечение для фирмы. На этом сайте мы нашли все необходимые программы по доступным ценам. Нам подошло программное обеспечение от российской компании 1С [ссылка скрыта по причине бана] которое позволяет автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет и некоторые сопутствующие финансовые задачи.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30

@elenotka11 Мне очень нужен бухгалтерский аудит, в налоговой говорят, чтто не правильно высчитывает налоги и много еще других замечаний сделали. Нужно разобраться и если что, то потом решать налоговые споры или исправлять ошибки

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@ВикторГюго Я бы советовал в такой ситуации обратиться в ту фирму, где есть и та, и та услуга. Чтоб потом не пришлось искать виноватых. Могу рекомендовать у них как раз полный комплект и недорого

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30

@misterrX Совет на самом деле хороший, обязательно задумаемся. Но изначально мне хотелось бы понимать кто прав. Мой бухгалтер или налоговики

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад
Мне очень нужен бухгалтерский аудит, в налоговой говорят, что то не правильно высчитывает налоги и много еще других замечаний сделали. Нужно разобраться и если что, то потом решать налоговые споры или исправлять ошибки

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад
Мы не так давно открыли свой бизнес и нам надо было установить программное обеспечение для фирмы. Мы нашли все необходимые программы по доступным ценам. Нам подошло программное обеспечение от российской компании 1С которое позволяет автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет и некоторые сопутствующие финансовые задачи.

Ответить
10 Ответов
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Pavlova2209 Недавно у нас уволился бухгалтер. сказала, что не справляется с таким большим объемом работы, опыта не хватает. Тоже думаем, может обратиться к аутсорсерам. Кто так работает? Всё устраивает?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Cholitto Мне кажется это очень удобно, только вот как по цене, не понятно

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Мишаня_ Мы сейчас думаем обратиться в у них огромный опыт в бухгалтерии, в компании работают опытные сотрудники.

Ответить
KynKa
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Cholitto Я думаю то что вы предлагает это немного бредок, посоветуйте хорошие услуги, нужно срочно по документации пройтись!?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 196

@KynKa Я Частный предприниматель и мне без налогов просто никуда. В своё время сталкивался с отличными специалистами по бухгалтерским делам. На мой взгляд, то что сегодня консультации по бухучету и налогообложению становятся все более востребованными и не зря многие поднимают данную тематику в качестве основы. Собственно я считаю, что если Вам нужно обратиться, то как бы это не выглядело данный вид деятельности лучше всего поручать сторонней организации , а главное будет толк и выгода, к тому же тут спектр услуг очень хороший.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Kosto4ka Друзья для тех кто собирается открывать свой бизнес и возникают сложности с получением лицензии, вот тут можно получить информацию о видах деятельности подлежащих лицензированию Так же эта фирма может оказать помощь в получении лицензии и в бухгалтерских делах. Свою работу они делают качественно!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Larissotka Для тех кому необходима программа 1С могу порекомендовать взять её в аренду вот в этой компании Это намного дешевле и выгодней если же покупать её. Да и нет смысла покупать, ведь набор функций в арендованной программе такой же. Рекомендую обратить на это внимание!

Ответить
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@Cholitto Вы правильно думаете. Обратитесь в компанию "Ваш Бухгалтер"
Передав функции штатного бухгалтера, или даже целого отдела компании, вы заложите прочный фундамент своей деловой деятельности. Ваш бизнес развивается, вы – получаете прибыль, а мы – решаем ВСЕ вопросы, касающиеся финансовой отчетности.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Cholitto Я как раз передал все на в бухгалтерскую компанию Delta Finance. Их работой доволен, гибкая система услуг, работают и с ИП, и с ООО. Помогают во всем, от открытия фирмы до ликвидации. Подготовка отчетностей, налоговое и бухгалтерское сопровождение, расчеты зарплан и взносов.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@mmoskvin70 Не не не - этот бухгалтер вас всех уделает

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Аутсорсинг сейчас не зря так популярен, отчетности нужно сдавать в определенные временные отрезки, поэтому для бизнеса накладно оплачивать услуги штатного бухгалтера. Мы тоже оплачиваем бухгалтера на стороне, обращаемся в компанию "Балиот" адекватная стоимость услуг, грамотные специалисты, которые знают круг своих обязанностей и не выходят за него.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже бухгалтерию отдали на аутсорсинг, чтобы не заморачиваться, а потом и юриста сократили, так гораздо выгоднее. Мы за полгода к юристу обращались только один раз – для регистрации товарного знака.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика