Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Быстро займ

15 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
4,366 Просмотры
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень нужны деньги, причем срочно, так как на работе прошло сокращение, теперь жду зарплату с новой работы, а денег не хватает.

14 Ответов
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я обычно обращаюсь к друзьям или знакомым за просьбой дать денег в долг. Рассчитывать на банки сейчас не приходиться из-за того, что кредит оформляется очень долго. Тем более, что друзья проценты брать не будут. Удачи!

Ответить
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень быстро и оперативно выдают деньги частные компании. При себе необходимо иметь лишь паспорт. Только тщательно подберите компанию в которой процент будет наименьшим. Обычно они специализируются на краткосрочных займах.

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Займы в банке это самая обычная потеря времени, вам уже зарплата новая придет, а вы все еще будете ждать подтверждение запроса в банке. Не благодарное это дело. Мне очень нравятся онлайн сервиса, которые занимаются выдачей краткосрочных займов. Вот, например, , для сравнения процентной ставки. Знайте, что экспресс займ онлайн сейчас не только быстро и удобно, но и довольно выгодно.

Ответить

Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

В тяжелых финансовых ситуациях такие микрокредиты действительно могут помочь, у меня пару раз были долгие задержки по зарплате, и мне приходилось брать такой кредит на . Обычно я брала небольшие суммы, очень удобно что деньги сразу же приходят на карту и долго ждать не нужно..

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Когда возникают трудности с финансами я обычно захожу на этот портал Здесь можно посмотреть самые выгодные условия займа, а самое основное - возможно просмотреть список легальных МФО внесенных в государственный реестр микрофинансовых организаций! Это достаточно удобно и безопасно!

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше в ломбард получить под залог ювелирки или техники, процент не такой зверский будет.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

меня они всегда выручают

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Микрозаймы они выручают когда нужны срочно деньги,а не ждать зарплату и куда то идти.Подал заявку онлайн и деньги пришли на карту быстро. Проценты у всех МФО разные ,про это нужно знать. Если не можешь во время вернуть нужно продлить заем.У меня во многих МФО уже скидки по лояльности ,бонусы как ответственному клиенту .Это одно из МФО где первый заем без процентов,а если возвращать вовремя можно до 50% скидку на проценты выручит.Все в открытом доступе

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@ikar1983 Микрозаймы они выручают когда нужны срочно деньги,а не ждать зарплату и куда то идти.Подал заявку онлайн и деньги пришли на карту быстро. Проценты у всех МФО разные ,про это нужно знать. Если не можешь во время вернуть нужно продлить заем.У меня во многих МФО уже скидки по лояльности ,бонусы как ответственному клиенту .Это одно из МФО где первый заем без процентов,а если возвращать вовремя можно до 50% скидку на проценты выручит.Все в открытом доступе

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Еще очень удобный сервис ,там можно взять заем так быстро,просто отправив по телефону смс с нужной суммой .Процент тут меньше ,чем в других МФО для меня 0.5 % в день до 30 000 на 3 мес,для каждого клиента индивидуально все.С каждым возвращенным займом процентная ставка снижается

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У кого плохая кредитная история,есть возможность подправить этим МФО,они работают с крупными БКИ .Только за эту услугу взимается комиссия в 900 рублей по верх самого займа,которую нужно будет оплатить до того срока,который сами выбираете,до 30 дней.
Постоянные клиенты получают доступ к займам до 30 000 рублей под 0,63% в день!

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@ikar1983 Да таких финансовых структур уже появилось множество и кстати в банк вообще не вариант идти , так как известные установы просто повысили сильно проценты. Проще уже стало получить займ на карту мгновенно через интернет. Вошел и за пару минут сделал такую заявку.

Ответить
Anyuta888
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад
Tygyre писал:
Очень нужны деньги, причем срочно, так как на работе прошло сокращение, теперь жду зарплату с новой работы, а денег не хватает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Anyuta888 все нужно читать внимательно в договоре, а то можно угореть (

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика