Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 96 посетителей

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Где купить металл оптом?
    • Крупной строительной компании надо закупить оптом партию тугоплавких металлов. Куда обратиться?
      • Посмотрите компанию http://metprod.ru/ они на рынке давно и занимаются как раз производством и продажей металлов и сплавов.
        • melison23 14.09.17 в 08:50 «Ответить»
          Сейчас множество сайтов на которых можно приобрести титан, по этому не стоит переживать по этому повожу. Я вот тут у ребят беру титан для своих целей, закупаем оптом постоянно.
          • Larissotka 29.09.17 в 12:39 «Ответить»
            • Вам нужно обратится в компанию они берут металл в обработку, проводят токарные работы,лазерную резку метала. Свою работу они выполнят качественно и цены у них вполне доступные. Обращайтесь, будете довольны полученным результатом. Мы с ними сами сотрудничали и очень довольны!!
              • milanka111 20.10.17 в 01:42 «Ответить»
                Для работы мужу понадобилось срочно приобрести  шайбу плоскую, нормальную ГОСТ 11371-78  и он решил сразу искать в интернете, ведь здесь намного дешевле чем в обычных магазинах. Нашел такие наконечники  в   компании. У них широкий выбор металлопроката и цены при этом вполне адекватные.
                • Larissotka 02.12.17 в 10:42 «Ответить»
                  Если вас интересует изготовление,металлоконструкций, закладных деталей, крепежа и металлоизделий другого характера, обращайтесь в компанию Метсервис-А Продукция фланцы плоские мы у них заказывали. Ассортимент металлоизделий у них очень большой, цены доступные.  
          • tascha56 16.12.17 в 08:05 «Ответить»
            Если вам нужна большая партия металла по оптовой цене обратитесь в ООО «ГК Гросснаб», компания очень надёжная на рынке уже более десяти лет, выберет оптимальный способ доставки, сделает скидки от пяти до десяти процентов, в зависимости от величины заказа. Компания гарантирует вам качество доставляемого товара, весь груз вы получите в целости и сохранности в среднем через десять дней.
            • Мы выбрали в качестве партнера поставщика отличную компанию в частности закупаем тут лист нержавеющий по выгодной стоимости, пока довольны своим выбором, можем и вам рекомендовать, всегда идут на встречу и предлагают выгодные расценки на большой опт, так что нам выгодно с ними сотрудничать. Рекомендуем.
              • Могу помочь в подборе и расчете данного материала.По всем вопросам личным сообщением
                • OlgaOlgaa 04.10.18 в 23:24 «Ответить»
                  А какие именно металлы нужно закупить Вашей компании?

Допустим, я знаю, что свинцовый лист хорошего качества и по довольно таки доступной цене продают в этой компании. Мой директор уже третий год с ними сотрудничает всем доволен, менять их на кого-то другого не планирует.
                • Ivan32 11.10.18 в 11:11 «Ответить»
                  Наш цех производит отливки из чугуна. С недавнего времени мониторим цены через сайт http://chugun.su/. Здесь можно просматривать тендеры и сравнивать свои цены с ценами других заводов, покупающими этот товар. Прекрасный сайт для работы. Всегда актуальная цена на сайте даже можно найти чугун П2.
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода