Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Город София

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
6,732 Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скоро еду на конференцию в Софию, но понимаю, что абсолютно не ориентируюсь в этом городе. Подскажите, как лучше добрать до центра, что бы не очень дорого?

3 Ответов
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Возможно, вы довольно хорошо владеете английским языком. В таком случае, для вас не будет проблемой узнать у местных жителей, как добраться в то, или иное место. Или же купите карту города в аэропорту! Удачи.

Ответить
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Неужели в Софии нет мобильного Интернета или Wi-fi, очень сомневаюсь. Купите симку или воспользуйтесь Вайфаем в аэропорту и посмотрите карту. Там можно уже будет сориентироваться. На крайний случай, всегда можно спросить у людей, думаю, что никто не откажет в помощи.

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я, когда ездил последний раз за границу, заметил тенденцию, что создаются сайты, которые посвящены объяснениями о том, как легче добраться в то, или иное место. Очень удобно, кстати. На одной страничке в Интернете у вас видно и номер транспорта, и цена, и многое другое. Вот для примера, один из таких сайтов: . Поищите разные и вы убедитесь, что это невероятно удобно не только тогда, когда посетите Софию но еще и, например, когда посетите аэропорт Зальцбурга и не будете знать, как добраться. Удачи!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика