Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Экология

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
46.3 Тыс. Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Заинтересовался темой экологии России и мира. Подскажите, откуда лучше черпать информацию. Также подумываю над написанием статей на данную тему.

4 Ответов
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю, что самым лучшим способом узнать новую информацию - это сходить в библиотеку. Подберите любую книгу на интересующую вас тему и читайте ее. Если ходить в библиотеку не хочется, то читайте статьи в Интернете.

Ответить
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я, когда интересуюсь подобными вопросами, очень часто обращаюсь к Интернету, а именно к просмотру научно-популярных фильмов и роликов на Ютубе. Моя память лучше воспринимает картинку. Возможно, вам тоже подойдет такой способ получения новой информации.

Ответить
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Удачи в поиске!

Ответить

Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Странно, что вы еще задаетесь подобными вопросами, когда Интернет уже изобрели. Информации в сети просто масса, необходимо только уметь правильно ее искать. Заходите на Википедию или какой-нибудь тематический для вас сайт, например, экология сегодня освящается этим: и читаете любую нужную и новую информацию. Поищите по ключевым словам и обязательно найдете.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика