Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Экспресс займ.

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
27.9 Тыс. Просмотры
Записи: 40
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Срочно нужны деньги, а в банке кредит получить очень проблематично. Подскажете, где лучше получить займ, что бы было надежно и без большого процента?

11 Ответов
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обратитесь к родственникам, я обычно так делаю. Сейчас страшно доверять любым банкам и конторам. Поэтому, если есть возможность занять у друзей или родственников - воспользуйтесь ею.

Ответить
1 Ответ
VerhPoKrushe
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 9

@Tygyre А если, к примеру, и такой вопрос отпадает?

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обратитесь в частные компании. Там очень оперативно выдают займы, достаточно иметь с собой документ, который подтверждает личность. Но процент может быть высокий, обратите на этот момент внимание.

Ответить
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Знаете, сколько раз я брал займы в банке? Вечно эта тягомотина и попросту потеря времени. Очень перспективными выглядят онлайн сервиса, которые занимаются выдачей краткосрочных займов. Вот, к примеру, , для сравнения цен. Экспресс займ онлайн сейчас не только удобно, но и довольно выгодно. Главное читайте внимательно отзывы и не ошибетесь.

Ответить

Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

В Екапуста можно взять деньги в займы. Недавно просматривали с братом, где взять недостающую сумму, для покупки мне машины. Так вот и нашли этот сайт, где онлайн займы дают. Кредит в банке брать не хочу. Там проценты большие и погасить заранее не разрешают. А тут вроде все наоборот. Вот и думаю, попробовать взять у них деньги.

Ответить
Записи: 59
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Буду солидарен с комментарием выше в том, что сейчас надеяться на банк - довольно рискованно... К тому же с теми условиями, которые зачастую банки ставят - брать какие-то деньги отпадает любое желание. Я бы вам рекомендовал попробовать подзаработать немного в интернете при помощи бинарных опционах или же ставок на спорт. Если возможности и времени нет, тогда можете взять к примеру займ на Яндекс кошелек либо карточку - . Плюс в том, что не нужно никуда ходить, дома сели и заполнили все.

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Где оформить кредит на исполнение контракта?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Максим Максим Привет, могу подсказать тебе по данной теме, я тоже нуждалась в деньгах на исполнение контракта, оформила , все прозрачно и честно! Удачи!

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@albelen Конечно сервисов по кредитованию появилось очень много. Сам вон заходил в сервис  видел много разных предложений по займам от разных кредитных установ. Так пробовал заявку сделать и дали одобрение уже через 30 минут. Так что всем рекомендую такой отличный вариант.............................

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я обращался в эту компанию Helprf.ru они выдают с минимальным процентом

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я втаких случаях обращаюсь в компанию Микроклад.Там реально без обмана и проценты маленькие.А что самое главное про проценты узнаешь до того как оформил заявку.Кстати,заявку можно оформить онлайн,это очень удобно,нужен только паспорт.Деньги присылают сразу на карту. Вот ссылка на компанию

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика