Всероссийский забег...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Всероссийский забег 21 мая

14 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
26.7 Тыс. Просмотры
Записи: 86
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

21 мая произойдет самый масштабный и грандиозный всероссийский полумарафон в 10 городах. Вот думаем с мужем принять участие в соревновании за звание беговой столицы, хочется поддержать свой городи конечно же стать победителями, в первую очередь для себя.

13 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Отличное мероприятие для поднятие здорового духа нации! Обязательно посещу забег, надеюсь много людей поддержат! В здоровом теле - здоровый дух! А в каких именно городах будет забег не знаете ?

Ответить
1 Ответ
 maee
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Etikinside Очень хочу принять участие в забеге, который состоится 21 мая. Это для меня новый опыт. Ребята дайте совет к чему мне нужно приготовиться, я как новичок хочу знать, чего мне нужно ожидать.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Конечно же я пойду, очень рад что происходят такие события, которые очень интересны и привлекают массу народа. Тем более что будет масса известных личностей, что тоже мотивирует.

Ответить
2 Ответов
 maee
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@PaZan Вы написали, что на забеге будет масса известных личностей, а не подскажите, кто именно там будет. В этом году тоже хочу поучаствовать в забеге но очень переживаю из-за этого если честно.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@maee Когда узнаете, кто из знаменитостей будет бежать напишите и мне! Эта идея с забегом всех так будоражит и вдохновляет, мои друзья тоже планируют принять участие, зовут и меня, но я только гипс сняла с ноги, как-то страшновато. Но всем участникам желаю удачи! Спорт - это круто!

Ответить
rorokuba
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Планируем с друзьями принять участие в данном забеге. Ежегодно участвуем в подобных мероприятиях, и это не будет исключением. Присоединяйтесь, чем нас больше, тем круче! Всех ждем!

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Всецело поддерживаю это мероприятие и обязательно планирую принять участие. Для меня пока и 10 км хватит, но это вполне достаточно для "среднего" возраста. Пора вспомнить ГТО и вставать с насиженных диванов.

Ответить
Записи: 3
 maee
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я смотрю вы в курсе как там все проходит. Я тоже хочу принять участие в забеге 21 числа. Жду ваших советов. Рекомендуете бежать или нет?? Может новичкам там и делать нечего вообще???

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@maee Я тоже новичок и собираюсь бежать Так что давай не кисни, не ты один такой(или такая) будешь. Забег дело бравое и нужное. Тем более впереди почти месяц, можно немного и подготовится. Я вот планирую через день бегать по 2-3 км с 1 мая.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@maee Я думаю, что там и будут в основном новички. Это же не какое-то там соревнование, а просто мероприятие в поддержку здорового образа жизни. Я-то точно приму участие в забеге, и вам советую.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Хороший, социальный проект. Побольше бы подобных мероприятий, а не непонятных "перфомансов". Нужно поддержать такое хорошее начинание. Пойду зарегистрируюсь. Обязательно приму участие в забеге. :rolleyes:

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да, в таких мероприятиях нужно принимать участие, действительно, в первую очередь чтобы доказать себе, что можешь пробежать такое расстояние.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Катрина_Первая Согласен полностью, прежде всего этот забег - это вызов самому себе! Расстояние все таки не маленькое Плюс возможность принять участие в таком масштабном мероприятии тоже радует. Без сомнений побегу 21 мая!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика