Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Наушники

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
24.1 Тыс. Просмотры
Записи: 164
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу заменить свои старые наушники от фирмы Сони на что-нибудь более качественное и дорогое. Слушаю в основном инструментальную музыку. Как считаете, какие лучше всего купить?

12 Ответов
Записи: 227
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Наушники от каждой фирмы звучат по-своему. Я, например, после Синхов с повышенными басами вообще другие слушать не могу. Так что лучше берите опять Сони.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 69

@Smeren Частично согласен. Взять что-нибудь новое из Сони, подороже, или какие-то схожие по звучанию будет оптимально. Например, наушники Audio Technica я считаю самыми подходящими для инструменталки. Вот, можете посмотреть что-нибудь из этих: . Они не перевирают звук, и считаются наиболее усреднёнными.

Ответить
Xirthare
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@dukat А я себе Коссы взял, уже в третий раз. По звуку всё более чем устраивает, а вот с кабелем всегда беда - перетирается и всё. Ношу их, наверное, слишком часто.

Ответить
anatseev
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну раз пользовались наушниками фирмы Sony и они понравились, то как вариант стоит рассмотреть гарнитуру данной фирмы. Можно рассмотреть более новую модель, те же Sony MDR-RF865RK. Или, к примеру, из более доступных вариантов Meizu EP51 - беспроводные. Так же стоит определиться какие именно нужны наушники: проводные или беспроводные, вакуумные или "лопухи"? Это ведь тоже имеет значение. Вот для размышления топ 15 лучших беспроводных наушников 2017 года Тут уж точно сможете подобрать подходящий вариант, тем более, что там представлены модели различного формата и образца. Я бы рекомендовал брать наушники, выполненные по беспроводной технологии, так как они более долговечны. Просто у меня лично все наушники с проводами живут максимум три месяца, не зависимо от бренда и стоимости - перебивается провод возле штекера. Сейчас пользуюсь не дорогими Meizu EP51, которые шли в комплекте. Пока четыре месяца, полет нормальный.

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Devlin Вы забанены...

Ответить
polinika
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У меня маленькие для поездок-прогулок - JVC HA-EBR80, отличный звук для их размеров и удобное крепление за ухом.

Ответить
4 Ответов
olga77
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@polinika А микро наушниками кто-нибудь пользовался?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@olga77 Сейчас есть такие микро наушники, которые и не видны невооруженному глазу. Некоторые даже экзамены умудряются сдавать с такой фурнитурой. Вот почитайте, интересные факты Много достоинств у таких наушников.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Lossy у меня особого выбора при покупке наушников-то и не было
мне просто нужны были такие чтобы я мог на работе слушать музыку и никто этого не видел
так что тут заказал микронаушники по хорошей цене, со скидкой даже)
это моё спасение!

Ответить
 asar
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Ivan32 Не скромно отношу себя к аудиофилам, пользовался наушниками разных фирм, но после японских Onkyo сложно на что то перейти другое. Сейчас у меня затычки E700M, чисто звучит, погружение в музыку тотальное) Для инструменталочки хороши будут, но на вкус и цвет....

Ответить

Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы вам посоветовал обратить внимание на стерео наушники фирмы Харпер Они маленькие и удобные, длины кабеля вполне достаточно. Плюс они вообще не путаются каким то волшебным образом. В комплекте с ними идут три разных силиконовых накладки, так что каждый может выбрать подходящие для себя. Мне самые маленькие подходят.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика