Кардио нагрузки
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кардио нагрузки

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
46.4 Тыс. Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Думаю всем известно о пользе кардио тренировок, вот и я не смог пройти мимо. Какой тип кардио вы предпочитаете? На тренажерах? Или может просто бег на свежем воздухе?

14 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Так весна нас тала, сейчас самое время для пробежек в парке. Я бы с радостью по утрам бегал, но на работу рано идти, поэтому приходиться вечером. Ну а при плохих погодных условиях иду в зал, на беговую дорожку.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мне недавно мой тренер сообщил, что бег это для сердца польза, а если для похудения, то лучше велотренажер. Я и себе хочу взять домой тренажер. А то ведь не всегда есть возможность посетить зал, тем более ради одного кардио. А так, приехал домой с работы, сразу тренировка, потом душ, ужин и все прилагающее.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мне бы не помешало сбросить лишние килограммы, да и для тонуса неплохо. Раньше в тренажерный зал ходил 1-2 раза в неделю, теперь вовсе не успеваю, потому что рабочий график не стабильный. Та и особого желания нет, стоять в очереди на тренажеры. Думаю себе приобрести велотренажер DFC тут

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 45

@Nivod Для велотренажера ещё место надо, а не у всех оно есть, поэтому иногда лучше в зал ходить заниматься.

Ответить

Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я до недавнего времени, тоже считал, что для поддержания хорошей физической формы, достаточно одних кардио тренировок. Но, пообщавшись с опытными фитнесс тренерами и бодибилдерами, начал дополнительно заниматься еще и в зале, подымать железо, делать упражнения с гантелями, гирями и пр. Особенно, стоит обратить внимание на такое упражнение, как суперсеты. Вот здесь можете подробней почитать, чем оно так важно. И, если придерживаться режима и все делать правильно, результат будет виден уже через месяц. Максимум полтора.

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Такие нагрузки должны быть под присмотром тренера.

Ответить
Записи: 90
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы не пробовали позаниматься на кроссфит станции? Там есть турники, резинки для тренировки разных групп мышц. В спортивных клубах часто встречается это оборудование. Вот так выглядит кроссфит станция от BOX plus , обратите внимание, уникальная конструкция.

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно как не крути, но бег это лучший вариант кардио нагрузок. Потому что используются все группы мышц и при этом хорошо уходит жир подкожный. По крайней мере я лучше вариантов не находил. Так что если хотите, берите на заметку. Кстати, не давно поучаствовал еще в забеге, нашел на портале актуальное событие. Так понравилось, скоро еще буду участвовать.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Cheetah88 На счет бега я с вами полностью согласен - отличное решение для поддержания себя в тонусе. Также качаю пресс, отжимаюсь на турниках и брусьях, в общем, борюсь с пивным животом". Прогресс заметный, но до конца никак не могу побороть Сейчас похолодало, буду бегать уже в зале на беговой дорожке.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 27

@Krespo Во-первых, про пиво нужно забыть, а еще диету соблюдать, чтобы согнать жир с живота!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@Krespo Могу порекомендовать полезную статью, если вас волнует вопрос как быстро убрать пивной живот Здесь нужен комплексный подход: сбалансированный рацион, спорт, отказ от вредных привычек. Но главное, что у вас есть желание!

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я занимаюсь кардио дома. Заказал себе в прошлом году уличный тренажер в интернет-магазине очень хорошие, всем советую

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

интересно

Ответить
Xion
Записи: 31
 Xion
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Сам думал над подобным и решил походить в фитнес клуб Ростов Понравилось, что у них хорошая цена, большой выбор тренажеров и так далее. В общем, пока всем остаюсь довольным.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика