Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Освещение в коридоре

15 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
14.8 Тыс. Просмотры
Bravuiy Paren
Записи: 40
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не знаю какое освещение сделать в коридоре. Сначала думал люстру повесить, но коридор не большой, уж и не знаю какую тогда люстру подобрать. Потом вспомнил про светодиодные светильники, но не знаю достаточно ли света от них будет. Посоветуйте, что выбрать?

14 Ответов
MarinaB
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня в коридоре люстра висит, смотрится довольно-таки неплохо, хотя коридор тоже маленький. Просто люстру лучше выбирать не огромную, а среднюю по размерам.

Ответить
1 Ответ
Олия
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@MarinaB От светодиодных светильников как раз света побольше, чем от обычных ламп.

Ответить
Каролинка
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А мне кажется люстра в коридоре смотреться будет не очень, тем более он маленький. Я бы на вашем месте выбрала встроенные светильники . Света от них достаточно обычно бывает, поярче люстры даже. Я не знаю, какой у вас дизайн потолка в коридоре, но можно встроить штук 5, если переживаете, что света мало будет.

Ответить
Dima A
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно светодиодные светильники лучше выбрать, тем более такой вид освещения сейчас модным считается. Они яркие очень, не переживайте, что мало света будет. Люстры я вообще не люблю, и считаю, что для коридора они уж точно не подходят.

Ответить

Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте светодиодные точечные светильники, мы себе ставили такие в комнату, очень классно смотрятся. Можете посмотреть здесь большой выбор и умеренные цены.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня после ремонта такая же проблема возникла, буду благодарен советам.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А у меня супруга выбирает осветительные приборы в квартиру, только от нынешнего изобилия всевозможных вариантов, тоже выбрать не может. Уже дважды заказывали - нет, говорит, возвращаем, мне не нравится.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я нашел отличный вариант где можно купить подвесную люстру в Москве . Очень широкий выбор, приемлемые цены, да и еще с доставкой и даже установку заказать можно. Так же имеются в наличии люминесцентные, светодиодные, галогенные, лампы для дома, дачи и офиса на любой вкус.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я разбросал по периметру светодиодные светильники. И энергии мало берут, и света много.

Ответить
Олия
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Берите на светодиодах, однозначно выиграете и по свету, и по цене.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Олия Полностью соглашусь.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

неплохой вариант это точечные светильники или вот такие бра главное все правильно продумать куда повесить, где света нужно больше, а где меньше. они и места много не занимают и смотрятся довольно интересно и красиво.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы можете выбрать любую люстру или светильник, лампочка должна быть светодиодной - экономной. А купить светодиодную лампочку можно здесь .

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

освещение надо конечно

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика