Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Быстро займ

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
6,348 Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На работе случилось массовое сокращение, а на новой зарплата только через 2 недели. Посоветуйте, где надежнее и выгоднее взять деньги в займы?

17 Ответов
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я не рискую связываться с банками или еще какими-либо конторами. Там всегда бешеный процент, так еще пока выдадут, уже и ЗП новая придет.

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обратитесь за помощью к родным или друзьям. Поверьте, так обычно надежнее выходит. Если и брать займы быстро, то только у сто раз проверенных контор, которые потом не кинут на огромные проценты.

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тоже считал, что частные фирмы и конторы обычно наживаются на людских срочных нуждах, но оказалось, что не все потеряно. Есть сейчас фирмы, которые дорожат своей репутацией и работают в Интернете. Вот, к примеру, быстрые займы выдает вот эта: , сравните процент на разных. Главное читайте тщательно отзывы клиентов.

Ответить

Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Выгодней всего пережить нелегкое время без денег с помощью родственников и друзей. На то, чтобы прожить 2 недели или даже месяц, всегда можно найти средства. Брать кредит - совсем не обязательно.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Насколько мне известно, сейчас очень многие пользуются именно экспресс кредитованием. Такой кредит оформить намного быстрее и легче, чем обращаться в тот же банк. Как вариант, можете попробовать обратиться в эту компанию и оформить онлайн займ на карту. Единственный минус такого займа, это то, что процентная ставка может быть немного выше.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

лучше такие вещи не на форуме узнавать, а смотреть на финансовых порталах, какие организации надежнее и стабильнее.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@SheIs я обычно читаю отзывы, кто и куда обращался. Иногда полезно почитать)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@dixer Да, по микрозаймам вот здесь есть информация - по всем компаниям.

Ответить
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@SheIs Ой, так не люблю эти кредиты и займы.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Аня Королева Иногда бывают безвыходные ситуации.

Ответить
Лара Данилова
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@Лора Бух Это точно, бывают, недавно только отдала свой долг в конечно хочется жить без долгов и кредитов, но не у меня не получается.

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я вам посоветую тот сервис, где я иногда оформляю заявку на кредит , я знаю, что там все честно, быстро, без обмана, я брала ребенку на новый компьютер у них деньги и на путевку на море, чтобы оздоровить сына, возвращала всегда вовремя, переплаты по % не было.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@ImGood интересно

Ответить

Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если думаете, где взять деньги срочно, обратись сюда: кредит под залог продаваемой квартиры Считаю, что у них однозначно, брать лучше, чем в банке. Выдают практически мгновенно, сразу после оформления заявки. Отказов в получении практически не бывает. Вы можете получить большую сумму денег сразу. Минимум документов нужно для выдачи денежных средств, удобные условия выплаты. Если обращаться в банки не факт, что кредитные средства ты получишь вообще =) Так что если брать, то только у ребят что я скинула выше по ссылке. Проверено на своем опыте.

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну можно попытаться в банке, но опять таки, не советую. лучше ломбард.

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

взять деньги до зарплаты можно в , на сайте имеется вся необходимая информация, можете ознакомиться, так же на сайте имеется калькулятор, где можно рассчитать сколько нужно будет заплатить, а комиссия у них небольшая.

Ответить
Gallina
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну прежде всего нужно разбираться в тематике кредитования, чтобы правильно подобрать для себя компанию в которой хотите оформить кредит. Из статьи , можно узнать как без каких либо проблем можно получить микрокредит без отказов.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика