Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок жене

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
26.9 Тыс. Просмотры
Записи: 40
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Друзья, у моей жены скоро День Рождение, а я никак не могу определиться с тем, что ей подарить. Может есть какие-то идеи? Бюджет, к сожалению, не большой.

10 Ответов
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну, если есть проблемы с бюджетом, то, как вариант, подарите ей абонемент в салон красоты или на массаж. Женщины обычно ой как любят быть ухоженными и красивыми.

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для женщин глакное не подарок, а внимание. Сам убедился, сколько не дарил всего самого разного, начиная от набора заколок и заканчивая кольцами, всегда была очень рада и счастлива, поэтому просто вложите в подарок душу и любовь.

Ответить
1 Ответ
Лара Данилова
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@agfreq Повезло Вам с женщиной, Вы дарите заколки на день рождение? Ужас, мне ее очень жаль.

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А как на счет текстиля или трикотажных предметов гардероба? Каждая женщина будет счастлива получить набор нового спального белья или несколько пледов, которые отлично впишутся в интерьер. Благо сейчас Интернет-магазинов с таким добром предостаточно, вот к сравнению каталог и цены на ивановский текстиль : . Поищите еще и вы обязательно найдете что-то подходящее под свой бюджет.

Ответить

Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я своей просто деньги дарю и цветы)

Ответить
3 Ответов
Лара Данилова
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@Akcel Согласна, если фантазия не работает, то уж лучше деньги подарить.

Ответить
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Лара Данилова Я бы очень была бы рада, такому подарку, как часы, хотелось бы оригинал брендовых, но знаю, что они ужасно дорого стоят. Сейчас присматриваю реплику брендовых швейцарских часов от Патека Филиппа очень нравится, так что подумайте, может Вы жене подарите часы, не обязательно оригинал, а хорошую реплику бренда, которая ничем не будет отличаться от настоящих.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Аня Королева Подарите ей косметику для загара. Я покупаю эти крема https:// Это одни из лучших кремов для загара, которыми я пользовалась!

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тогда можно подарить сертификат в СПА)

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если бюджет небольшой, то закажите ей просто красивый букет роз Мне очень нравятся в коробках. Жена точно обрадуется такому подарку. Цветы приятны каждой женщине)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика