Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 176 посетителей

Форум: Маркетинг, Реклама, Дизайн
    Тема: Где можно записать рекламный ролик на радио?
    • Zaruchkin 05.04.17 в 14:45 «Ответить»
      Раньше с рекламой дело не имел. Сейчас хотим разрекламировать новый продукт на местном радио. Подскажите, куда лучше обратиться обратиться, чтобы его записать?
      • Ofewaz 05.04.17 в 14:56 «Ответить»
        Насколько я знаю, сами радиокомпании, когда у них заказываешь рекламное время, предоставляют услуги по записи ролика. Но это было 5 лет назад, когда я заказывал рекламу на радио. Как сейчас, не знаю. Потому лучше позвоните, уточните.
        • Izocutav 05.04.17 в 15:04 «Ответить»
          Посмотрите объявления в интернете. Сейчас очень много дикторов работают на фриланс биржах и предоставляют свои услуги именно таким образов. Так Вы сможете существенно сэкономить на записи рекламного ролика.
          • Cokpat 05.04.17 в 15:46 «Ответить»
            Я бы, на Вашем месте, все таки доверил изготовление рекламного ролика компании, которая специализируется на этом. Таких в интернете сейчас достаточно много. Например, вот эта http://diktor24.ru/ компания занимается исключительно изготовлением рекламных роликов. А если заказывать озвучку на бирже фриланса у неизвестного фрилансера, Вы не сможете быть уверенным, что Ваш заказ будет выполнен в срок и качественно.
            • Ruler 20.06.18 в 23:27 «Ответить»
              в студиях звукозаписи знаю что предоставляют такую услугу
              • Vitamin 21.06.18 в 11:13 «Ответить»
                мы для рекламы нашего бизнеса использовали аудиоролик, который записывали в студии звукозаписи https://studiointerval.ru/ получилось очень профессионально. нам помогли правильно сформировать текст, наложить музыку и подобрать диктора. затем тоже пустили на радио. результат оказался хороший, продажи выросли!
                • ivan85 13.07.18 в 18:07 «Ответить»
                  Сама радиостанция предоставляет обычно такую услугу. Так что выбирайте, где хотите разместить ролик, и там же заказывайте производство. Удачи!
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода