Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где можно записать рекламный ролик на радио?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
5,434 Просмотры
Записи: 86
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Раньше с рекламой дело не имел. Сейчас хотим разрекламировать новый продукт на местном радио. Подскажите, куда лучше обратиться обратиться, чтобы его записать?

6 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Насколько я знаю, сами радиокомпании, когда у них заказываешь рекламное время, предоставляют услуги по записи ролика. Но это было 5 лет назад, когда я заказывал рекламу на радио. Как сейчас, не знаю. Потому лучше позвоните, уточните.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите объявления в интернете. Сейчас очень много дикторов работают на фриланс биржах и предоставляют свои услуги именно таким образов. Так Вы сможете существенно сэкономить на записи рекламного ролика.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я бы, на Вашем месте, все таки доверил изготовление рекламного ролика компании, которая специализируется на этом. Таких в интернете сейчас достаточно много. Например, вот эта компания занимается исключительно изготовлением рекламных роликов. А если заказывать озвучку на бирже фриланса у неизвестного фрилансера, Вы не сможете быть уверенным, что Ваш заказ будет выполнен в срок и качественно.

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

в студиях звукозаписи знаю что предоставляют такую услугу

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мы для рекламы нашего бизнеса использовали аудиоролик, который записывали в студии звукозаписи получилось очень профессионально. нам помогли правильно сформировать текст, наложить музыку и подобрать диктора. затем тоже пустили на радио. результат оказался хороший, продажи выросли!

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Сама радиостанция предоставляет обычно такую услугу. Так что выбирайте, где хотите разместить ролик, и там же заказывайте производство. Удачи!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика